Жизнь / Карьера и работа

Часто руководство компании желает досконально знать не только деловые качества своих сотрудников, но и их производительность. Решением подобного вопроса может стать компьютерная программа Mipko Employee Monitor. Её проверенная стабильная версия функционирует бесплатно тридцать дней. Приобрести ее можно на официальном сайте http://www.mipko.ru/ - здесь так же вы сможете более подробно ознакомиться со всеми возможностями и преимуществами этого современного софта. Кстати, стоимость программы довольно таки приемлема и работает она без сбоев.

Основные преимущества

Программа абсолютно невидима, поэтому позволяет осуществлять полный контроль над каждым сотрудником. Поэтому, установив софт на персональный компьютер работников, вы можете быть уверены, что они не догадаются об этом. Централизованный контроль персонала фиксирует любое произведённое на компьютере действие. Программа также может обеспечить создание качественных снимков, записать общение сотрудников в чатах и соцсетях. Подобные скриншоты позволяют обеспечить лучшее понимание всех действий сотрудника за компьютером.



Если руководитель желает отследить все посещения персоналом сайтов, а также просмотреть видеозаписи звонков через Skype, то Mipko Employee Monitor станет в данном вопросе надёжным помощником. Сохраняется текстовое и голосовое общение сотрудников.

Подключение вебкамеры даёт возможность совершать и сохранять любые снимки. Программа может создать их по заданному таймеру либо по введённым условиям. Также немаловажен перехват обмена сообщениями. Абсолютно все копии и все действия на компьютере имеют возможность сохранения.

Почему необходимо следить за сотрудниками

Иногда персонал использует компьютер не по назначению. Если Интернет используется не для дела, то падает производительность компании. Когда руководства нет рядом, сотрудники могут перестать трудиться. Установка систем видео-наблюдения устранит проблему. Знание персоналом о слежении повышает дисциплину и создаёт необходимое ощущение контроля.

Программа отслеживает и записывает все действия сотрудников за компьютером. Удалённый доступ к экрану сотрудника позволит предотвратить использование рабочего времени не по назначению. Установка программы осуществляется в течение нескольких минут и не требует специальных навыков.

Наблюдение за действиями сотрудников создаст доказательства, которые они не в состоянии оспорить. К тому же, беседы в чате или набранное на клавиатуре сообщение может представлять угрозу безопасности компании.

Принцип действия программы

Программа позволяет перехватить любое нажатие клавиш, сделать периодические снимки рабочего места сотрудника, сохранить все использованные программы и уведомить о посещаемых сайтах. Подобный контроль даёт тщательное представление о всех действиях сотрудников.

Интеллект шаблонов программы перехватывает нажатие клавиш, содержащих заданные ключевые фразы. Таким способом облегчается настройка и обеспечивается полная безопасность и возможность проникновения. Оповещения о событиях производится через электронную почту либо через сервер. При загрузке программы на рабочие компьютеры производительность компании сразу пойдёт на повышение, достаточно уведомить своих сотрудников о подключении контроля.

Просмотров: 2842 / 1337

Читайте дальше: