Твой стиль

Сейчас уже ни для кого не секрет, что модную вещь можно подобрать на несколько сезонов, или даже лет!

Сейчас уже ни для кого не секрет, что модную вещь можно подобрать на несколько сезонов, или даже лет! При этом существует несколько секретов успешного шопинга для приобретения долговечной модной одежды. И сразу хотелось бы отметить, что купить вещи недорого можно в Интернет – магазине Vbutike - здесь продаются красивые и стильные вещи, а цены действительно умеренные. Да и доставка заказанных вещей осуществляется в кратчайшие сроки.

Секрет первый: что носить?

Удачно подобранная юбка может выручить вас в любой ситуации, а дополненные к случаю аксессуары сделают образ стильным и, конечно, модным. Поэтому в гардеробе каждой уважающей себя модницы просто должна быть обычная джинсовая юбка. Именно она будет к месту почти во всех случаях. Не зависимо от того, по какому поводу вы собираетесь создать свой наряд. При этом, покупая этот предмет женской одежды, желательно остановить свой выбор на юбке неброских тонов. Лучше, если это будет темно-синяя или голубая юбка. Но это просто рекомендация, можно также поиграть и с другими оттенками, главное, чтобы в такой юбке вам было комфортно. И, конечно, лишними здесь будут разные стразики, пайетки или другие яркие украшения. Уж они-то сто процентов не дадут вам создать экстрамодный образ. А иногда, с неудачно подобранным другими предметами одежды, и вовсе сделают ваш look попросту вульгарным. Поэтому, запоминаем правило: юбку покупаем джинсовую, с цветом экспериментируем, с отделочным материалом осторожничаем, и покупаем только удобную вещь. Да, и еще не забываем о том, что юбка должна быть приличной длины, то есть не сильно короткой и не длинной. Идеальный вариант – юбка чуть выше колен.



Секрет второй: где носить?

В зависимости от подобранных аксессуаров и предметов одежды, юбку джинсовую можно носить практически везде. Ну, конечно, если вы не собираетесь бегать в ней кросс, или ехать на дачу копать картошку. А так, джинсовая юбка будет к месту и в офисе, и учебных учреждениях. Ее можно смело надеть на дискотеку или в ночной клуб. Если вы собираетесь просто погулять или сходить в гости к подруге. В общем, правило второе: подбираем соответствующий верх, подходящие аксессуары и смело идем модничать.

Секрет третий: с чем носить?

Если вы планируете надеть юбку на работу, то лучше подобрать блузку приглушенных тонов из натуральных тканей. Лучше, если туфли будут в тон блузке и сумка тоже. Из аксессуаров хорошим выбором станет бижутерия нейтральных тонов или неброские ювелирные украшения.

Если вы собираетесь на прогулку, можно надеть майку с каким-нибудь неярким принтом. Из обуви подобрать удобные балетки или босоножки на низком каблуке.

Ну а если вы собрались куда-нибудь развлечься, то, конечно, можно выбрать верх поярче и аксессуары повнушительней. Главное, не перестараться. Помним о правиле золотой середины. Иначе есть риск превратиться не в экстрамодную красавицу, а в расфуфыренного попугая.

Секрет четвертый: как носить?

Пожалуй, это самый главный секрет из вышеперечисленных. Носить нужно уверенно, юбка не должна стеснять и причинять даже маленькие неудобства. Ведь уверенный взгляд придаст вам дополнительного обаяния, а значит, даже самые заядлые модницы увидят в вас конкурентку. И кто знает, может, завтра они примеряют тот образ, который сегодня надиктовали им вы.

Просмотров: 2416 / 1387

Читайте дальше: