Новости партнёров

Кровля – элемент дома, требующий постоянной профилактики и периодической починки. Если вы предпочитаете выполнять все эти работы самостоятельно, должны предостеречь любые риски, связанные с ремонтом на высоте. Страховка на крыше 2,3 этажного помещения не принята, безопасность обеспечивает другое надежное приспособление – ступеньки на крышу в Москве. С помощью такого нехитрого, но чрезвычайно надежного приспособления, вы сможете ощущать стойкость и опору под ногами, выполняя любые виды ремонтных работ.

Почему возникает необходимость ремонтировать крышу

Ремонт на крыше может понадобиться по разным причинам.

  1. Кровля изнашивается снаружи под влиянием осадков и окружающей среды.
  2. Кровля разрушается внутри вследствие воздействия пара.
  3. В кровле образуются щели, из-за неправильного демонтажа и высоких нагрузок самой черепицы.

В первом и последнем случае вы не сможете предостеречь необходимость ремонта крыши. Однако воздействие пара предостеречь возможно, для этого стоит купить пароизоляцию Тайвек. Пароизоляционная мембрана позволяет предотвратить разрушение утеплителей, которые вы так или иначе применяете для теплоизоляции дома. Под воздействием пара, поднимающегося к потолку и стремящегося выйти наружу также разрушается и сама кровля. Поэтому чтобы ремонт крыши и профилактические работы проводились как можно реже, обаятельно приобретите пароизоляционную мембрану Тайвек.

Особенности ступенек на крышу:

  • Максимальный вес – до 150 кг, что сможет выдержать ремонтника любой комплектации.
  • Допустимый наклон до 60 гарусов обеспечивает максимально удобное размещение на крыше.
  • Материал – высокопрочная сталь, гарантирующая долгие годы эксплуатации.
  • Оцинкованная поверхность ступенек защищает сталь от погодных условий.
  • Удобно и просто крепится к материалу крыши.

Важной особенностью ступенек является то, что их дизайн предусматривает решетчатую поверхность. Исключен момент скольжения, который подвергает риску все ремонтные мероприятия на крыше. Поломка исключена, если вы приобретаете надежное приспособление в фирменной магазине, а не приобретаете ступеньки для ремонта кровли у сомнительных продавцов.

Зачем рисковать жизнью и здоровьем там, где для этого нет никакой необходимости? Приобретайте надёжные ступеньки, произведенные с учетом стандартов и норм проведения ремонтных работ. Это удобно и безопасно.



Просмотров: 1550 / 1437

Читайте дальше: