Твой стиль

Как все начиналось?

Уже два десятка лет прошло, а целеустремленные и утонченные женщины, которым дорога их индивидуальность, отдают свое предпочтение бренду MADYART. Компания родилась в 1993 году, и сначала это было махонькое предприятие на 20 сотрудников с десятком швейных машинок. Ставка была сделана на пошив одежды - платьев и костюмов - по проектам дизайнеров. Модели, которые сейчас лежат в основе всех коллекций MADYART, были созданы именно в начале пути компании к успеху: это платье-футляр и элегантный костюм.

Сейчас же ассортимент компании настолько велик, что подобрать для себя одежду сможет как современная молодая девушка, так и солидная женщина в возрасте. Для того, чтобы посмотреть коллекции одежды MADYART, вы можете посетить официальный сайт компании, которая реализует вещи этого бренда в России: http://madyart.ru

Сотрудничество с Италией

В 1995 году было установлено сотрудничество с итальянскими компаниями. Тогда MADYART перешли на европейские ткани, а в производство были внедрены инновационные технологии. Европейские дизайнеры приложили свою руку к созданию концепции бренда - одежды для деловых леди, отдающих свой голос за роскошь и стиль. Качественные ткани, передовые технологии и опыт европейских дизайнеров обеспечили не только общее качество продукции, но и преимущество в конкуренции с другими фирмами.

Конец 90-х и первое десятилетие XXI века

На пороге XXI века компания начала бурно развиваться - небольшое предприятие обзавелось собственной фабрикой, что повлекло за собой увеличение объемов производства. Повсеместно открывались новые магазины. В результате к двухтысячному году MADYART являлась хозяином сети розничных салонов по крупным городам России.

Чем дальше, тем шире становилась география - магазины стали появляться во всех регионах страны, а сама компания помимо розничной торговли занялась еще и оптовой.

Приоритеты MADYART

В приоритеты этой модной фирмы всегда ставились развитие и современность. Стоит отметить, что свое настоящее имя бренд получил только в 2013 году при сотрудничестве с Retail Branding GmbH. Кроме нового имени был разработан и логотип - изящная бабочка. Салоны компании тоже отличаются индивидуальным дизайном.

Элегантность и женственность - вот что подчеркивает продукция бренда. Работу над коллекциями современной классики ведут французские и отечественные дизайнеры. Обычно модная индустрия пытается занижать затраты, но только не MADYART – сотрудники этой компании держат качество на уровне экстра-класса. На собственных российских фабриках трудятся опытные портные, а ткани закупаются в Европе.

Сотрудничество с TOMASSINI

После ребрендинга 2013 года, компания установила сотрудничество с модным итальянским домом TOMASSINI, занимающимся производством первоклассных сумок. Таким образом, бизнес-леди получили возможность дополнить образ стильной сумкой из натуральной кожи. Сумки MADYART и легендарного TOMASSINI производятся в Сан-Мауро. Это город, известный на весь мир своими фабриками модной индустрии.

Почти двадцать лет понадобилось компании на то, чтобы пройти путь от маленькой фабрики по производству дизайнерской одежды до известного на всю Россию бренда MADYART. Сегодня бренд признан перспективным и уникальным. Он работает ради единственной цели - нести в мир красоту.

Просмотров: 5191 / 1481

Читайте дальше: