Твой стиль

Каждый из нас прекрасно осведомлен о том, что дизайнерская одежда, продуманная и сшитая известными модельерами, считается предметом роскоши. Так ли это на самом деле? Почему так важно иметь в своем гардеробе трендовые вещи? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Разновидности дизайнерской одежды

Всю одежду от кутюрье можно подразделить на следующие подкатегории:

1. «Haute Couture» - дорогие, стильные вещи от самых известных мировых дизайнеров. Если перевести выражение дословно – звучать оно будет, как «высокая мода». К таким вещам можно отнести костюмы, юбки, платья.

2. «Pret-a-Porter» - более дешевая версия дизайнерской одежды, поскольку производится она на фабриках, но с учетом всех требований и стандартов именитых кутюрье.

Вторая категория относится к массовому спросу, именно такие вещи мы и можем наблюдать на среднестатистических жителях России. Безусловно, маленькая бирочка говорит о многом, но такие вещи также отличаются отменным качеством, презентабельным внешним видом. Если говорить о первой категории – такие вещи имеют очень высокую стоимость, в них дефилируют модели на подиумах, и, безусловно, каждому хотелось бы иметь в своем гардеробе пару платьев «Haute Couture».

Чем отличается дизайнерская одежда от вещей, которые шьют на фабриках?

Казалось бы – внешний вид один и тот же, зачем же переплачивать больше? Однако тут все непросто – опытная модница всегда сможет при первом же взгляде понять, действительно ли на вас надета вещь, которая относится к высокой моде, либо ее точная копия.

1. Дизайнерские вещи обычно имеют высокую стоимость – общепринятое утверждение. Это не совсем там. Дорогие вещи от самых продвинутых, востребованных и известных дизайнеров. Существуют модели подешевле, выпущенные не такими популярными кутюрье.

2. Если вы хотите приобрести действительно качественную вещь – обращайте внимание на акции и сезонные распродажи. Дизайнерская одежда является эксклюзивной – то есть, похожих вещей не будет больше ни у кого. Наверняка каждому известна массовая мода – что завезут на рынок, в том и ходит большинство населения. Так вот, если вы будете приобретать исключительно дизайнерскую одежду – такой конфуз исключен.

3. Безупречный стиль – именно для этого дамы стремятся приобретать дизайнерские вещи. Они созданы талантливыми модельерами, именно поэтому в такой одежде все продумано до мельчайших мелочей.

Преимущества трендовых одеяний

Безусловно, выкладывая немаленькие суммы за эксклюзивную одежду, хочется не только выглядеть подобающе, но и рассчитывать, что вещь прослужит долго. Можете не сомневаться – брендовые вещи отличаются отменным качеством, дорогими и красивыми материалы. Приобретая дизайнерские вещи в бутиках, можно не переживать о качестве отделки швов – такая одежда считается настоящим произведением искусства, поэтому изъянов в ней быть не может.

Отметим, что, посетив специализированный Интернет – магазин Bad Design, вы сможете приобретать стильные уникальные вещи для всей семьи. В этом онлайн магазине продаются наряды для женщин, мужчин и детей, доставка возможна в любой город России, при чем осуществляется она в кратчайшие сроки. Одеваясь в таком магазине, вы сможете всегда выглядеть стильно, и ваш удивительный образ будет удостоен внимания и восхищения окружающих вас людей!

Просмотров: 7035 / 1574

Читайте дальше: