Твой стиль

Леггинсы являются достаточно стильным и модным предметом гардероба на сегодняшний день. Они способны подчеркнуть фигуру, делая силуэт изящным, и придавая их обладательницам еще больше женственности. Но при их выборе стоит учитывать несколько моментов, которые являются очень важными. Также их выбирать нужно по параметрам фигуры, иначе выглядеть они будут неуместно. Кстати, посетив интернет магазин женской одежды ТВОЕ - вы непременно сможете подобрать себе красивые лосины по приемлемой цене, при чем, в каталоге этого онлайн – магазина представлен широкий ассортимент. Мы рекомендуем этот магазин, поскольку ТВОЕ – это по-настоящему модная одежда для молодежи по удивительным ценам.

Немного из истории

В России леггинсы называют лосинами. Это является русскоязычным названием данных брюк, потому что в 80-е годы они были достаточно модными и производились из синтетической блестящей ткани, которая лоснилась. Но современные модели этого предмета гардероба несколько отличаются от своих предшественников.

На сегодняшний день снова модными стали те варианты, которые носили в 90-е года. Именно в то время на подиумах Парижа впервые появились обтягивающие штаны, которые не имели никаких застежек и карманов.



Именно эти обтягивающие брюки получили популярность у тех девушек, которые активно занимались спортом, в частности аэробикой. Леггинсы очень долгое время считались предметом спортивной одежды, поэтому их носили исключительно на тренировки. Но впоследствии стали выпускать модели, которые кардинально отличались от привычных. Шили леггинсы различных ярких цветов, материалов и фасонов. Сегодня этот предмет гардероба используют для различных целей: для занятия спортом, для прогулки, для вечеринки, даже для работы.

Как правильно сочетать?

Для того, чтобы выглядеть очень привлекательно в леггинсах, стоит прислушиваться к советам стилистов, которые дают много советов по поводу того, как следует правильно носит этот предмет гардероба.

1. Леггинсы ни в коем случае не следует одевать с кроссовками, исключение составляет поход в спортзал. К ним лучше подбирать аккуратные босоножки на танкетке, или туфли лодочки с острым носочком на тоненьком каблуке.

2. Этот предмет гардероба абсолютно не подходит к майкам и топам на тоненьких бретельках, а также коротким по длине футболкам.

3. Неуместно смотрится данный наряд и тогда, когда их сочетают с ляпистыми балахонами и туниками. К ним необходимо подбирать аккуратные майки и топы, которые не будут создавать одно большое цветное пятно.

4. Если в гардеробе имеются леггинсы яркого оттенка, то ни в коем случае не стоит под них одевать такой же броский верх.

5. Для повседневной носки не подойдут леггинсы из ткани, которые имитируют кожу. Их нужно сочетать с ярким верхом или туфлями (только для вечернего времени суток).

Важно!

• Немаловажным является и то, из какого материала пошиты леггинсы. Так, например, если они выполнены из меланжевой нити, то их следует носить с шерстяными вещами, а также джинсовыми шортами.

• Присутствие спортивного элемента на данных брюках сообщает о том, что они предназначены для повседневной носки. К ним лучше всего подобрать обувь в стиле кэжуал или сникерсы.

• Важно не забывать правильно выбирать цветовую гамму, чтобы потом не выглядеть нелепо. Так, например, очень яркие цвета и принты отлично будут смотреться на молоденьких девушках. Для более взрослых подойдут уже более спокойные оттенки.

Просмотров: 3565 / 1607

Читайте дальше: