Твой стиль

Сейчас кроссовки сложно назвать исключительно спортивной обувью. Для многих людей она стала повседневной. Увеличение спроса на кроссовки привело к тому, что рынок наводнило огромное количество подделок. Они гораздо дешевле, чем оригинальные модели, но и значительно уступают им по качеству.

Поэтому большинство потребителей все-таки отдают предпочтение обуви от известных мировых производителей. Кстати, оригинальные фирменные купить кроссовки в интернете можно намного дешевле, чем в обычном магазине.

Основные черты, присущие оригинальной спортивной обуви



Для такой обуви характерен безупречный внешний вид – четкие линии, ровные швы, гармоничное сочетание цветов. Дизайн моделей продуман до мелочей. И это видно сразу.

Помимо внешней привлекательности, оригинальная спортивная обувь еще и очень комфортна в носке. Это достигается благодаря эргономичному строению. Все детали обуви выполнены так, что стопе в ней максимально удобно. Ношение оригинальной обуви не приводит к деформации стопы, не создает на нее дополнительную нагрузку.

Кроме этого, оригинальные кроссовки полностью безопасны. Они изготавливаются из натуральных либо высококачественных синтетических, экологически чистых материалов, не вызывающих аллергических реакций и не влияющих негативно на окружающую среду. Для производства оригинальных кроссовок используются материалы только хорошего качества, в том числе клей и фурнитура.

Кроссовки от известных брендов отличаются:

• Красивым внешним видом.
• Практичностью.
• Длительным сроком службы.
• Комфортностью при носке.

Чем отличается оригинальная спортивная обувь от подделок



Главными отличиями оригинала от подделки являются:

• Качество. Брендовая обувь изготавливается из натуральных и синтетических материалов высокого качества, которые соответствуют всем требованиям и нормам. Поддельная обувь делается из низкокачественного сырья (чаще всего искусственного заменителя кожи).
• Весом. Часто подделки более легкие, так как у них более тонкая подошва, изготовленная из резины.
• Прочностью. Поддельная обувь быстро выходит из строя, и становится непригодной для носки. Оригинальные кроссовки при правильном уходе могут прослужить много лет, практически не теряя первоначального внешнего вида и функциональности.
• Комфортностью. Оригинальная обувь полностью соответствует анатомической форме стопы, поэтому не давит, не натирает, не деформирует стопу. Особенно важно использовать оригинальную обувь спортсменам, так как при интенсивных нагрузках стопа особенно уязвима.
• Запахом. Оригинальная обувь не имеет постороннего неприятного запаха, в отличии от поддельной.

Почему лучше покупать оригинальные кроссовки



Несмотря на то, что оригинальная обувь стоит гораздо дороже подделок, покупать ее выгоднее. Это связано с длительным сроком службы такой обуви.

Кроме этого, ношение оригинальной обуви полезнее и безопаснее для здоровья. Немаловажны и внешние отличия. Оригинальная обувь более привлекательна внешне, не имеет неприятного запаха. Поэтому тем, кто заботиться о своем внешнем облике и здоровье, стоит отдавать предпочтение брендовым кроссовкам.

Просмотров: 3038 / 2444

Читайте дальше: