Жизнь

Холодильники марки Whirlpool обеспечат надолго свежесть продуктов. Они отличаются красивым внешним видом и элегантностью. Их внутренний дизайн покорит сердце любого покупателя. Приобрести холодильник можно тут http://m.ua/kata/149/whirlpool/.

Концерн Whirlpool уже скоро отпразднует столетие на мировом рынке, производя и продавая бытовую технику крупных размеров. Технику этой марки отличает надежностью и отличное качество. У истоков зарождения концерна стоял Стенли Аптон. Местом рождения компании считаются Соединенные Штаты Америки, однако рассчитана продукция на мирового потребителя. Сегодня по всему миру размещены ее тринадцать заводов. Компания занимает позицию лидера по продажам своей продукции.

В производство внедряют новые ультрасовременные технологии, искусственный разум холодильника решает все вместо своего хозяина, тогда как тот может спокойно отдыхать.

Новейшие модели получили название шестое чувство. Они умеют приспособиться к колебаниям температурного режима комнаты, изменяя температурный режим внутри себя. Благодаря этому внутри сохраняется нужный климат для хранения продуктов питания.

Холодильники сделаны из стали, это прочный и нержавеющий материал. Холодильник Whirlpool идеально подойдет любой, даже самой требовательной хозяйке.

Достоинства холодильников марки Whirlpool

• Хорошая вместимость.
• Панель управления расположена на внешней стороне дверцы.
• Температурный режим, при желании, можно контролировать самому хозяину.
• Полки холодильника сделаны из стекла особой прочности.
• Верхние полки выдвигаются.
• Есть режимы «супер охлаждения» и «супер заморозки».
• Модели холодильников снабжены защитой от детей и звуковым сигналом, оповещающим, что дверь открыта.
• Установлена система Multiflow, согласно которой воздух в морозильной камере распределяется равнозначно, что способствует долгому хранению продуктов питания.
• В холодильнике есть зона «свежести», о ее наличии позаботились разработчики новейших холодильников марки Whirlpool. Она необходимо для свежего мяса и рыбы, так как без замораживания эти продукты питания сохранить трудно. Благодаря наличию такой зоны, свежее мясо, возможно, сохранить на долгий срок, не волнуясь о потере его вкусовых качеств, не подвергая его замораживанию.
• Холодильники компании Whirlpool наделены отличным внешним видом, высоким качеством.
• Класс энергопотребления довольно экономичен A+.

Популярные модели среди покупателей

Лидирующие позиции в продажах занимают:

1. Холодильник WSG 5588. Его достоинство заключается в большом объеме, как самого холодильника, так и камеры заморозки. В наличии имеется режим «отпуск», он дает возможность сэкономить электроэнергию в то время, когда хозяев нет дома длительный период времени. В холодильнике работает антибактериальный фильтр, что позволяет защитить продукты питания от воздействия бактерий.
2. Холодильник Whirlpool WBC 36992 NFC. К его плюсам относятся: режим контроля уровня влажности воздушных масс, благодаря ему, продукты питания не подвергаются обветриванию, не подсыхают, а так же сигнал звука, оповещающий об открытой двери, и бесшумный режим работы.
3. Холодильник WBE 3111. Он наделен уникальной возможностью перевешивания дверки. Полочки внутри холодильника можно перемещать на любую высоту. Класс потребления электроэнергии A.
4. Приобретая холодильник марки Whirlpool, вы приобретаете доброго друга. Если правильно его использовать, он прослужит долгие годы.

Просмотров: 2453 / 1627

Читайте дальше: