Твой стиль

На сегодняшний день все известные дизайнеры мира уделяют огромное внимание различным аксессуарам. Поэтому создают самые необычные ремни, украшения, а также сумки на пояс, которые в этом году пользуются огромной популярностью. Итак, чем так удобна сумка на пояс, какие модели в моде, и по каким критериям стоит выбирать данный аксессуар?

Что из себя представляет?

В последнее время на подиумах стали появляться модели с самым необычным аксессуаром – сумкой на поясе. Для многих людей эта сумка сначала воспринялась достаточно странно, ведь именно она ассоциируется с людьми таких профессий, как продавец или кондуктор. Но сумка на пояс является достаточно удобной, поскольку у девушки/парня остаются свободными обе руки, что, несомненно, является отличным вариантом во время вечерней прогулки, посещения какого-либо концерта или вечеринки. Однако для путешествия она не подойдет, так как является очень маленькой, и кроме кошелька, косметички, документов и телефона ничего туда не влезет.

На сегодняшний день является самым актуальным аксессуаром, поэтому она создана в самых необычных вариациях, которые сочетают в себе комфорт и элегантность.

С чем сочетать?

Модельеры советуют носить данную сумку по стилю, совпадающему с одеждой. Так, если на девушке спортивный стиль, то и сумку надо подобрать соответствующую. Для элегантного платья лучше взять с собой данный аксессуар, на котором будут присутствовать элементы, уместно смотрящиеся. Актуально сочетание сумки на пояс и джинс-бойфрендов. Здесь идет сочетание простоты и комфорта, что в последнее время нравится современным дизайнерам.

Также уместно считается однотонность сумки и одежды, даже тогда, когда они абсолютно одного цвета.

На сегодняшний день сумки на пояс можно увидеть совершенно различных стилей и оформлений: модели 90-х, которые сочетают в себе спортивный стиль и яркость, натуральные ткани, сочетающие в себе богемность и элегантность.

Пользуется популярностью сочетание такой сумки с купальником, ведь именно на пляже она удобна, поскольку все необходимое можно положить в нее.

Современные сумки на пояс отличаются от своих предшественниц качеством материала. На сегодняшний день для их производства используют натуральные материалы, а также украшают их различной бахромой, пайетками, бисером и бусинами. Можно увидеть на сумке различные цепи и цветные принты, которые подыгрывают современной молодежи.

Как выбрать?

Наиболее выгодным будет приобрести сумку на пояс из натуральной кожи, ведь именно этот материал отличается длительностью использования по сравнению с другими. Также такая сумка будет всегда выглядеть элегантно и уместно.

Можно подобрать и из искусственной кожи, только срок ее службы будет гораздо меньшим.

Для пляжа лучше выбирать из трикотажа, поскольку именно этот материал легко отряхнуть от песка.

При выборе сумок надо обращать внимание на замки и крепления, они должны быть качественными и износостойкими.

Существует несколько рекомендаций для выбора сумки на пояс:

• Выбирать стоит более спокойные варианты, на которых нет различных ляпистых деталей.
• Для объемной одежды лучше не приобретать эту модель.
• Размещать сумку не стоит по центру, лучше сдвинуть ее вбок.
• Отлично смотрится с элегантными нарядами.
• Если фигура имеет какие-либо недостатки, то нужно быть осторожным, поскольку она может подчеркнуть все недостатки.

Просмотров: 4548 / 1637

Читайте дальше: