Твой стиль

В этом году сделать выбор туфель будет непросто. На подиуме процветают различные цветовые и стилистические решения. Главные требования любого бренда - роскошь и комфорт. Поэтому, при выборе обуви стоит ориентироваться на индивидуальность. Ну а заказать красивые модели туфлей из последних коллекций можно в Интернет – магазине http://www.miraton.ua/women/tufli/ - широкий ассортимент этого магазина позволяет каждой женщине подобрать идеальную пару туфель.

На что обратить внимание при выборе туфель или что диктует нам мода?



Самой главной особенностью женской обуви этого сезона является яркость. При использовании даже стандартных моделей, дизайнеры используют смелые цвета, нестандартные принты и многое другое.

При выборе цвета ориентируйтесь на чистые цвета. Любые природные оттенки красного, зеленого, желтого и синего будут прекрасно смотреться на ноге. Обувь черного цвета подойдет для ношения в официальных мероприятиях.



Используйте игру цвета. Хорошо будут смотреться модели с использованием противоречащих друг другу, контрастных цветов. Не стоит бояться экспериментировать. Обувь должна быть сложной, эффектной.

Для создания женственного, романтичного образа выбирайте пастельные тона. Любые оттенки голубого, розового, цвета лаванды и мята остаются в тренде. Использование этих цветов прекрасно воплотится как в натуральных, так и искусственных материалах.

Принты. В тренде классические варианты принтов - горошек, клеточка, цветочки. Выбирайте их для создания флера нежности и простоты.

Для более экстремальных девушек подойдут хищные расцветки. Этот сезон благоприятен для принтов леопарда, тигра или змеи. Однако, никогда не забывайте сочетать яркую и «многослойную» обувь с простым, однотонным стилем одежды.

Этот сезон стал более щадящим для женских ног. Во главу угла дизайнерами поставлено удобство и комфорт. Не стоит выбирать высокие каблуки и истязать себя на них целый день. Чтобы выглядеть стильно, можно подобрать среднего размера и устойчивый каблук. Можно также подобрать более массивные виды каблуков. Квадратные или округлые, изящные или грубоватые.

В этом сезоне, помимо фасона каблука, имеет значение и его декор. Так, каблук может быть отделан самым нестандартным образом. Есть модели с простым дизайном и ярким каблуком, использованием двух материалов: кожи и замши. Есть дизайн каблука, выполненный с помощью страз или камней, шипов и многого другого.

Если же необходимо найти обувь с низким каблуком, или вовсе без него, коллекции также пестрят различными моделями. В первую очередь дизайнеры делают акцент на комфорт и изящество. Поэтому ничего нет сложного при выборе более практичной обуви на плоской подошве или танкетке, или маленьком каблуке.

Как мы уже упомянули, при выборе обуви стоит выбирать модель с наиболее контрастным дизайном. Легко сочетаются между собой замша, кожа или текстиль, дерево или металлические вставки.

При выборе балеток также стоит ориентироваться на удобство и роскошь. Новые модели предоставлены в разнообразных, но комфортных и дорогих материалах. Расцветка быть может самая разнообразная, даже детские цвета не стоит опасаться выбирать. Однако, самым сочным и верным решением будет красный и все его оттенки. Его хорошо использовать как при прогулке, так и на работе. Пробуйте и наслаждайтесь новым образом!

Просмотров: 2044 / 1819

Читайте дальше: