Твой стиль

Во все времена женщина очаровывала представителей противоположного пола одним только взглядом. А, если приоткрыть лодыжку или плечо из-под обилия кружев и юбок, мужчина просто сойдет с ума. И вот в таком мире открытости и соблазна свадебное платье с рукавами будет очень актуальным. Оно подчеркнет соблазнительную загадочность, налет таинственности, элегантность и сексуальность девушки. Закрытость наблюдается, при этом, в длине рукава, в фасоне самого платья.

Если природа наделила девушку женственностью и обаянием, свадебное платье с рукавами будет ее тайным оружием, позволившим сконцентрировать внимание окружающих на природной ее красоте.

Кому подходит такое платье?

1. Девушкам с устоявшимися религиозными верованиями. Ведь именно такие молодые особы стремятся всем своим видом показать скромность и непорочность во время свадебной церемонии. Закрытый фасон белого платья с длинными рукавами является их вариантом.
2. Скромным и стеснительным от природы девушкам. Наделенным тонким вкусом. Именно эта модель, как нельзя лучше, подойдет для ритуала венчания. Невесты монархов облачались именно в такие платья во время свадебных церемоний.
3. Девушкам, желающим скрыть какие-либо недостатки в своей фигуре. Закрытые фасоны очень хорошо справятся с такой задачей. Представительнице скромного размера груди лучше быть в закрытом платье с рукавами, оно полностью прикроет верхнюю часть ее тела.
4. Всем девушкам в прохладный зимний период времени. Когда на улице стоит холодная зимняя погода с ветрами и морозами, приходится выбирать между длинным рукавом и меховой накидкой. Часто выбор останавливают на том и другом варианте.
5. Дамам, желающим выделиться из общей массы невест. Наряд, сшитый из сверкающего атласа, легкого кружева, переливающегося шелка, дополненный при этом длинным рукавом, выглядит элегантно. Он выгодно подчеркивает фигуру.

Рукав платья

Рукав считается деталью, украшающей девушку абсолютно любой комплекции. Оглядываясь на свой тип фигуры, свои пожелания, молодая особа может остановить свой выбор на модели с самым различным фасоном рукава, который может быть сделан:

• в виде фонарика;
• доходить до локтевого сгиба;
• узким;
• широким к низу;
• строго облегающим.

В свадебном ансамбле возможно сочетание рукава и перчаток. Красивым вариантом будет соединение короткого рукавчика с перчатками удлиненной формы. К длинному рукаву идеально подойдет короткий аксессуар.

Привлекательно выглядит платье с закрытым передом, длинным рукавом и открытой спиной. От него веет сексуальностью, оно собирает все мужские взгляды.

Свадебные платья с рукавами смотрятся шикарно и элегантно. Благодаря большому выбору моделей рукавов, их возможно найти под каждую фигуру.

Кружевные платья

Пожалуй, они считаются самыми популярными сегодня и являются настоящей находкой невест. Девушка, одев такое платье, сочетает в себе изысканность с целомудренностью, стильность со скромностью. Кружева придадут всему облику привлекательность. Прямой силуэт платья с рукавом, весь сшитый из кружевной ткани, придаст своей обладательнице налет легкости и неотразимой привлекательности.

Выбирая платья с длинным рукавом, вы можете быть уверенны, что будете выглядеть красиво, грациозно и дорого!

Просмотров: 3302 / 1663

Читайте дальше: