Твой стиль

Кензо Токадо в далеком 1976 году основал собственный Дом моды, который вследствие восславился как самый чувственный и многогранный в мире. Коллекции с каждым сезоном не только разрушали понятия общества относительно импозантной мужской и истинной женской красоты, но и создавали новые грани восприятия благородства стиля в тандеме страсти и кокетства.

Кстати, тут вы можете заказать парфюм Кензо, если вы являетесь ценителем стильных ароматов.

Дебютный аромат «Ca Sent Beau»

В 1988 году успех в мире моды подкрепляет появление первого именитого парфюма знаменитого Кензо Токадо – необычайно игривый аромат розы, ириса и туберозы навсегда закрепил за Кензо титул самого «ароматного» дизайнера одежды. Дебютный аромат «Ca Sent Beau» получил не только удивительный тандем ароматных компонентов, специально для него был разработан уникальнейший флакончик в виде свернутого цветочного лепестка, который будоражил женский разум своей элегантностью и индивидуальностью.

Kenzo pour Homme

После трехлетнего перерыва миру представлен новый аромат «Kenzo pour Homme», который открыл для мужчин тропу в мир ароматов от дома Кензо. Действующими компонентами этого творения Токадо стали будоражащий шалфей, трепетный бергамот, мускусный орех и манящие плоды можжевельника. Отличительной чертой аромата является фужерно-водяные нотки, которые не просто живут на теле владельца, а воспевают его индивидуальность.



Jungle L’Elephant

Следующим прорывом Токадо в мире запахов стал потрясающий парфюм Kenzo «Jungle L’Elephant», рекламный ролик которого с участием неподражаемой платиновой азиатки и золотых слонов превознес его создателя на вершину олимпа в 1996 году. Самобытная пряность парфюма будоражит спрятанные и порой уже забытые струны души, давая окунуться в мир чувственности и жажды. Мандарин и кардамон, подкрепленные трогательной гвоздикой, появляются в самом начале, готовя почву для романтичных гелиотропа, иланг-иланга и тмина. В самом сердце неподражаемого восточного аромата живет пачули, изысканная ваниль и пьянящая амбра.

L'Eau Par Kenzo

Но в том же году Кензо выпускает еще одну звезду мира парфюма – «L'Eau Par Kenzo», которые оттягивают большую часть внимания общественности на себя. Абстрактный прозрачный флакончик хранит в себе неподражаемую комбинацию запахов для женщины – тростник соединяется с сочной мятой, мандарином и необычным для парфюма тростником. Далее аромат раскрывает белый персик, амариллис, женственная белая лилия и перец. Дерзкой ноткой сердца становятся ваниль и неугомонный кедр.

Kenzo pour Homme 2

В своих творениях великий Кензо старался раскрыть нотки воды и морской глубины. Его произведение «Kenzo pour Homme» для мужчин оказался настолько самобытным, чарующим и стойким, что его популярность не угасает и сейчас. Все ароматы после ухода маэстро из дома Кензо в 1999 году несколько раз получали обновление флаконов и самих ароматов, специалисты придавали им большей молодежной легкости и доступной воздушности, ограничивая тем самым ту многогранность, которую задал автор изначально. Но популярность ароматов набирает с каждым годом новых поклонников, увековечивая имя Кензо в мире неоднозначных, но трепетных ароматов.

Если вы хотите купить оригинальный аромат от Кензо, тогда обращайтесь только в специализированные магазины парфюмерии.

Просмотров: 2479 / 1678

Читайте дальше: