Твой стиль

Каждая девушка еще задолго до наступления жаркого времени года задумывается над приобретением нового купальника, который сможет дополнить общий образ и при этом утаить от посторонних глаз имеющиеся дефекты на теле.


Безусловно, правильно подобранный купальный костюм – это залог успешного отдыха. Именно поэтому данному вопросу необходимо уделить особое внимание.

С каждым годом мода на купальники меняется. Однако имеются и устоявшиеся варианты, которые на протяжении многих лет пользуются особым спросом среди модниц. В частности это касается сплошных комплектов, а также раздельных купальников с завышенной талией.

В этом сезоне особой популярностью пользуются элементы, оборудованные различными декоративными приспособлениями. В частности это касается рюшей, оборок и воланов. К тому же декоративные изделия в обязательном порядке должны быть выполнены из плотных волокон, способных идеально удерживать форму даже после намокания. А это является гарантией того, что на фотографиях с морского отдыха вы будете выглядеть потрясающе. Следует отметить, что рюши и воланы чаще всего присутствуют на сдельных купальников, не имеющих бретелей. Ну а раздельные комплекты оборудуются оборочками в области лифа или же бикини.

Как мы уже говорили ранее, из моды никогда не выйдут купальники в ретро стиле. Здесь подразумевается наличие высокой посадки, объемных чашек в верхней части, минимальное количество декоративных элементов и монорасцветка, которая плавно переносится своих владелиц в 50 года. Наиболее популярными в этом сезоне будут купальники с завышенной талией, выполненные в белых, черных, красных и синих тонах, оснащенные контрастной полоской.

Многие девушки не могут сделать выбор в пользу спортивного или же пляжного купальника. Конечно же, здесь следует отдавать предпочтение той модели, которая идеально сядет по фигуре, а также позволит вам выглядеть модно, независимо от ситуации. Все дело в том, что даже самый спортивный купальный комплект, дополненный простыми украшениями, будет выглядеть эффектно. А вы в нем сможете чувствовать себя комфортно и удобно.

Конечно же, особым спросом будут пользоваться комплекты с одной бретелью. К тому же довольно часто такие купальники оформляются различными декоративными элементами в виде воланов, бантов и рюшей. Если вы хотите стать настоящей королевой пляжа, тогда прямо сейчас посетите сайт специализированного интернет – магазина Juliette Lingerie. Здесь представлен огромный выбор купальных комплектов от именитых производителей по лояльным ценам. Именно поэтому без покупки вы явно не останетесь.



Просмотров: 1284 / 2350

Читайте дальше: