Новости партнёров

Сложная экономическая ситуация в стране вынуждает людей искать дополнительные способы заработка. Особенно остро этот вопрос стоит у тех, кто потерял работу, находится в декретном отпуске, учится или просто не имеет возможности устроится на постоянное место по каким-либо своим причинам. Одним из наиболее распространенных способов получения дополнительной прибыли является реализация косметической продукции. При этом лидирующие позиции на рынке в этой сфере сегодня занимает компания Avon. И это не удивительно, ведь бренд существует более 125 лет. Он успел завоевать популярность на рынках Европы, Америки, стран СНГ.

Для того чтобы стать представителем эйвон, необходимо пройти несложную регистрацию. Этот процесс бесплатен и не нуждается во взносах. Он предполагает прохождение четырех этапов:

  • заполнение специальной анкеты на официальном сайте. Здесь придется предоставить паспортные данные и контактный номер для связи;
  • разговор с менеджером. Представитель компании, работающий в конкретном регионе, самостоятельно выходит на связь с будущим консультантом;
  • проверка паспортных данных;
  • присваивание регистрационного номера.

По окончании четвертого этапа вновь зарегистрированный консультант может оформлять свои первые заказы. Сделать это можно также при помощи официального сайта.

Во время заполнения анкеты очень важно предоставить правдивые данные. Если при проверке обнаружатся погрешности, то компания аннулирует регистрацию. Не стоит опасаться, что персональная информация попадет в третьи руки. Фирма гарантирует сохранение конфиденциальности со своей стороны.

Основные преимущества регистрации в компании

Перед консультантами этой торговой марки открываются широкие возможности:

  • начало собственного бизнеса без наличия стартового капитала;
  • получение товаров по более доступной стоимости. Компания эйвон скидки гарантирует каждому консультанту. Они могут варьироваться в пределах от 31 до 75 процентов;
  • гарантированное начисление баллов, которые можно использовать для выбора подарков и новинок.

Каждый зарегистрированный пользователь получает возможность посещать всевозможные тренинги и семинары, устраиваемые компанией. Подобные мероприятия проводят ведущие специалисты, достигшие высоких результатов. Здесь дадут полезные рекомендации относительно того, как определять цветотип человека и помочь ему в выборе косметических средств.



Просмотров: 1764 / 1690

Читайте дальше: