Новости партнёров

В жизни детей праздники играют намного большую роль, чем жизни взрослых. Поэтому, подходить к их организации необходимо особенно тщательно. Нужно сделать так, чтобы праздник был интересен детям. Для этого, можно организовать разнообразные игры и конкурсы. Также, не следует забывать и хорошем оформлении праздника. В этом, вам помогут воздушные шары. С их помощью, можно красиво оформить помещение, в котором будет проходить праздничное мероприятие.

Веселые фигурки из шариков

Существует огромное количество разнообразных композиций из воздушных шариков. Едва ли, не большая часть из них сделана для детей. Среди них есть:

  • фольгированные шары;
  • фигурки клоунов;
  • композиции персонажей мультфильмов;
  • фигуры-ходячки.

Фольгированные шары для детей выглядят очень ярко. Они бывают выполненными в виде солнышка, смайлика и героев сказок. Детям они придутся по вкусу и подарят им много радости. Их можно использовать в виде разных композиций. Фольгированные шары хорошо будут смотреться если их наполнить гелием и отправить под потолок.

Клоун, пожалуй, самый любимый персонаж детей. Поэтому, использование его надувной фигуры вызовет у детей восторг. Её можно сделать самостоятельно, составив из нескольких шариков. Но можно приобрести и готовую фигуру.

Композиции из шаров, изображающие героев мультфильмов, также будут очень кстати на детском праздники. Можно узнать, какие любимых персонажей малышей и подарить каждому ребенку, именно его любимца. Особенно, это актуально делать на день рождения малыша.

Фигурки-ходячки сильно нравятся детишкам. В первую очередь из-за того, что они могут перемещаться в пространстве. Их наполняют гелием и вешают на них специальные грузики, которые удерживают конструкцию в стабильном положении. Они яркие, красочные и очень необычные.

Декор праздника

Не стоит забывать и таких композициях из воздушных шаров, как гирлянда и арка. С их помощью, вы сможете более красочно украсить интерьер помещения, в котором будет происходить торжество.

Гирлянды можно повесить на стенах или карнизах. Их можно оформить самым разнообразным способом. Использовать можно шары разного размера и расцветки. В создание собственной модели гирлянды, вас может ограничить только ваша фантазия.

Арки из надувных шаров хорошо использовать в оформлении входа в здание, где будет происходить мероприятие. Также, они хорошо будут смотреться в украшении сцены, на которой будут выступать подрастающие таланты.



Просмотров: 1399 / 1697

Читайте дальше: