Твой стиль

Колготки — одна из незаменимых вещей в женском гардеробе. С платьями, юбками и шортами девушки носят их и в летний зной, и в зимнюю стужу. Это и неудивительно, ведь ножки в них выглядят так соблазнительно! Однако не все колготы действительно стройнят.

Нужно выбрать модель правильно. Сегодня интернет-магазин колготок (вот сайт с обширным каталогом) может предложить множество подходящих вариантов.

Обычные колготки

Обычные капроновые колготы необходимо подбирать согласно нескольким простым принципам. Во-первых, можно пойти проверенным годами методом и выбрать изделие не телесного цвета, а черного или коричневого. Темные оттенки визуально делают фигуру более стройной.

Кроме того, стоит обратить внимание на сам вид капрона. Колготки Falke (вот url) могут быть матовыми или глянцевыми. Блестящие материалы всегда делают формы более пышными, а потому стоит отдать предпочтение матовым колготам.

Также отличный эффект производят модели с декором. Он должен быть вертикальным. Такое изделие не только сделает ножки более стройными, но и визуально более длинными. Правда, обычные капроновые изделия могут помочь «скинуть» разве что парочку килограмм. Если вы хотите получить более явный эффект, необходимо выбирать специальный трикотаж.

Корректирующие колготки

При помощи такого трикотажа можно «постройнеть» в считанные минуты. Так что его покупка — отличный выход, если, к примеру, планируется важное мероприятие, на котором нужно выглядеть сногсшибательно.

Необходимо определиться, какие именно части тела вы хотите сделать визуально стройнее. Если это область талии, выбирайте высокие модели, которые имеют утягивающий широкий пояс. Сделать живот более плоским помогут модели со сферической утяжкой. Если главной проблемной зоной являются бедра, отдайте предпочтение колготам с корректирующими утягивающими шортиками. Подтянуть ягодицы можно при помощи так называемых «бразильских» моделей, которые производят эффект «push-up».



Просмотров: 5998 / 1739

Читайте дальше: