Будь стройной

Это средство является добавкой к диетическому рациону, в основе которой клетчатка тыквенных семян. Такая добавка не относится к медицинским препаратам, но, тем не менее, обладает хорошим очищающим эффектом и способствует понижению веса и улучшению пищеварительных функций. Исследования доказали, что применение данного препарата имеет положительную динамику.

Свойства препарата



Препарат полностью состоит из мякоти тыквенных семян, и при применении данного средства лишние килограммы тают буквально на глазах, а организм очищается от каловых завалов. Его растительные компоненты прекрасно усваиваются организмом и приносят свои плоды в виде очистки кишечника и расщепления жировой прослойки, а так же под его действием ускоряются обменные процессы.

Исследования доказали, что данное средство употреблять можно с любыми продуктами, даже с высоким калорийным индексом, и вес при этом не добавится. А вот если использовать добавку в купе с физкультурой и диетическим питанием, то результат приятно вас удивит.

Влияние ПБК-20 на организм и здоровье человека



1. Расщепление препарата начинается еще в желудке и уже там он начинает абсорбировать в себя излишки еды. Так же разбухая в желудке, он придает ощущение сытости.
2. Применять это средство не рекомендуется лицам, у которых есть заболевания сахарного диабета, аллергические реакции, а так же при нарушенном липидном обмене.
3. Растительные пищевые волокна впитывают в себя излишнюю влагу, задерживают ее, превращаясь при этом в комочек. При этом деятельность путей, выводящих желчь, нормализуется.
4. Волокна тыквенных семян содержат природный пектин. А такое вещество, как известно, выступает защитой кишечных стенок от нападок микроорганизмов и различных химических веществ, приводящих к запорам. Данный препарат налаживает перистальтику кишечного отдела и создает благоприятную микрофлору.
5. Такая растительная добавка, включенная в рацион питания, способна избавить организм от различных паразитов (глистов).
6. В комплексном сочетании с гормональными, противовирусными препаратами, данный препарат дает неплохие результаты.



Руководство по применению и качественный состав препарата



В состав данной добавки, которая направлена на борьбу с лишним весов и для очистки кишечника, входит порошок на 100 % состоящий из тыквенных семечек.

Такой порошок действительно может справляться с очистительной функцией кишечника и абсорбировать в себя все негативные компоненты, попадающие в наш желудок и пищеварительный тракт. Но вот полноценной добавкой этот препарат, к сожалению, назвать нельзя, так как он не включает в себя большой список микроэлементов, витаминов и веществ, полезных организму.

Как употреблять данный препарат



Одну чайную ложку пищевого средства применяют с малым количеством воды, сока или другой жидкости и выпивают до приема пищи трижды. Такая дозировка полностью покрывает потребности человека в растительной клетчатке. Но, как и все растительные биодобавки, такой препарат перед применением следует бсудить с доктором.

Не рекомендовано употреблять это средство беременным и кормящим, а так же людям, имеющим непереносимость данного компонента и страдающим желудочными заболеваниями, таким как гастрит с пониженной кислотностью. Препарат противопоказан и в детском возрасте тоже.

Положительная динамика при приеме ПБК-20



При сбалансированной диете и грамотном применение препарата в совокупности с занятиями спортом, ваш организм очистится от шлаков, избавится от запоров и получит энергетический заряд для активизации жизненных сил организма.

Просмотров: 1722 / 1760

Читайте дальше: