Твой стиль / Модные идеи

Рубашка – один из базовых и, вместе с тем, самых интересных предметов гардероба. Она может как сочетаться с классическим костюмом, так и стать частью вполне трэшевого лука.

Не странно, что при заходе в любой модный интернет магазин рубашки занимают отдельную позицию на видном месте. Такая универсальная вещь уж точно никогда не будет висеть в шкафу без дела.

Как стильно обыграть разные виды рубашек

Кроме того, что рубашки сами по себе подходят фактически к любой форме одежды, существующее разнообразие цветов и принтов еще более расширяет эти возможности:

  • белая рубашка. Идеальный вариант для дневного времяпровождения – офис, учеба, прогулки. Можно носить как с классическими черными брюками, так и с рваными джинсами;
  • черная рубашка. Более элегантный вариант, особенно в сочетании с юбкой. В таком образе можно пойти в ресторан, музей или же на вечеринку;
  • голубая рубашка. Еще один из наиболее популярных цветов для рубашек. Можно носить как в повседневной жизни, так и при особых случаях – все зависит от подобранных вещей;
  • джинсовая рубашка. Благодаря ней можно приодеться в стиле кэжуал. Притом, нет ограничений в комбинации ее с другой одеждой – это могут быть как кожаные штаны, так и те же джинсы;
  • рубашка с принтом. Для того, чтобы не переборщить, важно подобрать к яркой, принтованной блузке однотонный спокойный низ, будь то брюки или юбка.
  • рубашка без рукавов. Идеальный летний вариант одежды, хорошо выглядит как с короткими шортами, так и с юбками.

Кроме того, если вы носите удлиненные рубашки, они очень красиво сочетаются с леггинсами или же джинсами-скинни. К тому же, такие сорочки можно носить как платья.

В гардеробе каждой девушки должно быть хоть несколько рубашек. Неважно, это рубашка с длинным рукавом, удлиненная, или безрукавка – применение найдется любой из них. Главное – иметь чувство вкуса.



Просмотров: 6596 / 1802

Читайте дальше: