Будь стройной

Лучше отдать предпочтение фирме и качеству, нежели выбрать дешевую по цене вещь.

С течением времени ткань одежды изнашивается, фигура меняется, а дети растут очень быстро. Потому время от времени нужно обновлять гардероб. Как же сэкономить на одежде? Поможет комиссионный магазин одежды - это отличный вариант для тех, кто нуждается в экономии.

По статистике 2% семейного дохода уходит на обновление гардероба. Вроде бы не самая затратная составляющая бюджета, но, если провести годовые расчеты, то сумма выйдет кругленькая.

Фирма или цена?



Лучше отдать предпочтение фирме и качеству, нежели выбрать дешевую по цене вещь. Например, кожаные босоножки прослужат своей владелице несколько сезонов, а дешевую обувь придется выкинуть после первого. Поэтому лучше качественная брендовая комиссионная одежда, чем рыночная вещь.

Точный план



Прежде, чем приобрести понравившуюся вещь, необходимо задать себе несколько вопросов:

• с чем можно ее комбинировать из имеющегося гардероба?
• подходит ли она по стилю?
• соответствует ли модель возрасту?
• нужна ли эта вещь?

Отправляясь за покупками в комиссионные магазины в Киеве, лучше составить список, которого необходимо придерживаться.



Фигура, и еще раз, фигура!



Увидев шикарное вечернее платье по телевизору на известной актрисе, не спешите заказывать такое себе. Если фигура далеко не 90-60-90, то скорей всего, оно будет нелепо смотреться, и носить его не будете. Не стоит себя обманывать, лучше взять то, что скроет недостатки вашей фигуры, а не покажет новые изъяны. Также не стремитесь приобретать одежду как стимул для похудения.

Если одежда при примерке уже причиняет дискомфорт, то лучше отказаться от такого приобретения. Если нет времени гулять по магазинам, то посетите комиссионный Интернет магазин, только внимательно читайте описание товара.

Время одеваться!



При обновлении гардероба следует учитывать сезонность одежды. Например, купальники лучше купить зимой, они тогда менее востребованы и цена на такое изделие будет ниже. А цена норковой шубы приятно удивит, если приобрести ее летом. Очень часто комиссионные магазины в Украине продают такие товары, поэтому действуйте!

Очень полезно вырваться на шопинг в конце сезона. Например, 31 августа продавцы желают быстрее реализовать свой товар для школьников, так как завтра это будет неликвидным.

Хотите недорогую фирменную вещь?! Рекомендуем следить за скидками. Зачастую, магазины уценяют товар, если остается последний размер или один оттенок.

Онлайн-покупки



Многие категорически не согласны покупать одежду в Интернете, так как боятся не угадать с размером. Шопинг в глобальной сети предоставляет возможность купить мировые бренды по низким ценам.

Многие интернет-магазины, такие как Бестиль, проводят распродажи для зарегистрированных пользователей, и скидки на вещи можно получить очень хорошие, или по акции приобрести необходимый товар.

Уход за гардеробом



Одежда требует аккуратного отношения. Важно не только содержать вещи в чистоте, но и правильно их хранить. Платья и блузы из мнущейся ткани рекомендуется повесить на плечики: чем чаще гладится вещь, тем меньше она служит. Зимние вещи в летнее время лучше хранить в вакуумных пакетах в чистом состоянии.

Не стоит забывать, что тяжелые пятна от жира или жвачку с брюк легко можно вывести.

Пошив на заказ



Иногда выгодно пошить одежду у портного, чем купить ее в бутике. А лучше, если у вас есть машинка. Стоимость ее небольшая и быстро окупиться. Конечно, чтобы шить сложные модели, нужны навыки, а вот мелкий ремонт старых вещей всегда можно сделать самостоятельно.

Очумелые ручки!



Многие не знают, куда деть вещь, которая вышла из моды, но выглядит как новая. При развитой фантазии старую одежду можно преобразить в новую. Или продать ее в комиссионном магазине Bestil.

Приняв к сведению такие советы, можно легко сэкономить денежные средства на покупку новой одежды и выглядеть не хуже эстрадных звезд!

Просмотров: 1885 / 1821

Читайте дальше: