Красота

Сегодня салонов красоты просто огромное множество, и выбрать действительно хорошую организацию, где работают настоящие профессионалы своего дела – не так просто. Но, если вы хотите иметь дело только с опытными хорошими мастерами – рекомендуем посетить официальный сайт киевского салона красоты cutmestudio.com – позвонив по телефону, указанному на сайте, вы сможете записать на ту или иную процедуру и воспользоваться услугами настоящих специалистов, которые хорошо знают свою работу, выполняют ее аккуратно и профессионально.

По каким критериям выбирается салон?



Приятное обращение, яркая вывеска и мягкая мебель – это не гарант того, что все услуги будут предоставлены на высшем уровне, и в конечном итоге вы получите именно тот результат, который интересовал вас изначально. Кстати, иногда и высокая плата не гарантирует вам того, что мастер не сожжет волосы или не испортит прическу. Поэтому давайте разберемся, на какие нюансы стоит обращать внимание.

1. Посоветуйтесь с подругами. Если вы хотите сделать действительно классную прическу – не нужно отправляться в первый попавшийся салон. Спросите совета у знакомых, узнайте, какие салоны, и мастера им нравятся. Наверняка хорошая подруга предостережет вас от обращения к неквалифицированному специалисту.
2. Почитайте отзывы. Сегодня, благодаря Интернету, мы можем владеть любой информацией, которая нас интересует. Большинство хороших салонов имеют свои сайты – на них вы можете узнать мнения клиентов, отзывы о том или другом мастере, посмотреть цены, а также виды услуг, которые предоставляет организация. Кроме того, на многих порталах выложены работы специалистов – оценив их, вы сможете принять окончательное решение. Важно: присматривайтесь к аргументированным отзывам. Сами работники могут заказывать положительные отзывы, поэтому на чересчур хвалебные комментарии внимания обращать не стоит.



3. Поговорите со специалистом. Итак, вы уже выбрали салон, и даже наметили мастера, который, как вам кажется, качественно выполняет свою работу. Позвоните ему, поговорите с ним, спросите, какие предоставляются скидки, выполняет ли специалист именно ту работу, которая вас интересует. Настоящий профессионал должен быть вежлив, корректно отвечать на любые вопросы – причем ответы должны быть развернутыми. Так вы сможете составить свое мнение о компетентности специалиста.
4. Если вы уже выбрали салон, и пришли в него – не торопитесь сразу же направляться к своему мастеру. Обратите внимание на интерьер, поговорите с администратором. В хороших салонах обязательно есть комфортная зона для клиентов – уютные, мягкие кресла, интересные журналы, телевизор.
5. Настоящий специалист никогда не будет пытаться навязать ненужные услуги.
6. Обратите внимание на средства, которые использует мастер. Вся уходовая (и прочая) косметика должна быть профессиональной, хорошо, если в самом салоне будет продаваться косметика.
7. Обратите внимание: у мастера обязательно должны быть подтверждения его профессионализма. Всевозможные сертификаты, дипломы и т.д. – их никто не прячет, наоборот, документы должны висеть на стене в аккуратной рамочке.

И еще один момент: на красоте экономить нельзя. Действительно хорошие салоны, которые всю работу делают на высшем уровне, запрашивают высокие цены. Если мастер делает свою работу «по дешевке» - скорее всего, он только начинает учиться, и конечный результат вас разочарует.

Просмотров: 2059 / 1972

Читайте дальше: