Твой стиль

Одним из основных женских аксессуаров считаются наручные часы - они выполняют не только непосредственную роль часов, но и браслета. Этим летом можно подобрать себе модные аксессуары по доступной каждому цене, конечно же, цена может быть и больше, и меньше, но это не помешает подобрать для себя модный аксессуар.

Выбор часов осуществляется не только из собственных предпочтений, но и, согласовываясь с одеждой гардероба, которая будет вместе с ними надеваться. Правильно подобранные женские часы вызывают уважение окружающих, и складывается хорошее впечатление у людей при знакомстве.

Как правильно выбрать модные наручные часы в 2016 году?



Различные декоративные украшения наручных часов, необычный цвет и принт естественно привлекают к себе внимание. Сейчас такое оформление считается трендовым, и чем ярче часы, тем современнее они выглядят. Чтобы часы не потерялись в образе, рекомендуют одновременно не надевать слишком яркую и цветную одежду. Такой аксессуар не рекомендуют надевать на деловые встречи, так как это скорее повседневный стиль. Для деловых людей в этом сезоне предлагаются механические и драгоценные часы, но это зависит от материальных возможностей, поэтому при меньшем бюджете можно отдать предпочтение кварцевым наручным часам из обычных металлов с оригинальным дизайном.



Какие часы считаются стильными в 2016 году?



Мода и стиль – немного разные вещи. В 2016 году, чтобы подчеркнуть свой вкус и благосостояние, выбирают часы с широкими циферблатами, а оформление предпочтительно из переливающихся металлов, в том числе и серебра. В общем дизайне могут использоваться различные камни.

В 2016 году снова стильными считаются некоторые модели из прошедшего года, а именно небольшие часики с оригинальным оформлением. Также забытыми не оказались часы с широким циферблатом и силиконовыми ремешками.

Романтическая тематика все еще в теме, то есть надписи на циферблате и рисунки, а в общем простой дизайн пользуется большим спросом. К наиболее запрашиваемым часам относятся надписи на английском:

• «Я тебя люблю»;
• «Следуй за мной»;
• «Улыбнись».

Кроме надписей, на циферблате могут быть и рисунки, а именно - яркий смайлик, различные цветы, Эйфелева башня в винтажном стиле и другие популярные достопримечательности. Как ни странно, в этом году считаются стильными часы с леопардовыми ремешками.

Часы с несколькими оборотами вокруг кисти все также популярны, так как они украшают и подчеркивают изящную форму кисти.

Универсальные часы



Также модными наручными часами в 2016 году считается часофон – это часы со встроенными функциями сенсорного телефона. При помощи него можно звонить, пользоваться Интернетом, писать сообщения и фотографировать. Это оптимальное решение для любителей всегда быть на связи.

Кроме встроенных функций, данные часы выглядят стильно, можно лично выбрать любой цвет и дизайн для оформления. В некоторых моделях есть возможность менять ремешки и цвета циферблата, но это уже будет стоить дороже.

Выбирая часы, помните, что они должны гармонировать с общим стилем вашей одежды. Так, например, если вы носите в основном одежду спортивного стиля (штаны, олимпийки, майки), то в таком случае часы со стразами тут будут не совсем уместны. Как и аксессуары на кожаных ремешках, если одеваются чаще всего платья классического стиля.

Просмотров: 2417 / 1983

Читайте дальше: