Твой стиль / Дизайнеры и бренды

Модный бренд SL_IRA существует для тех, кто не любит однообразную или некачественную одежду. Каждая вещь данной линии комфортна и изящна, несмотря на простую форму и лаконичность. Одежда этого бренда обладает неотразимым шармом. Кстати, СЛ отзывы и фото вещей подтверждают это.

Покупатель легко найдёт подходящую вещь для себя на официальном веб-сайте компании SL_IRA. Широкая гамма различных цветов, качественный пошив и материал, из которого изготовлена одежда, выгодно отличают вещи от SL_IRA, а их владельца эти свойства выделяют из толпы. Если вы хотите одеваться стильно и ярко - непременно обратите внимание этот бренд одежды.

Ориентация бренда SL_IRA



Представленные в интернет-магазине модели отлично подойдут женщинам самых разных возрастов. Молодые, задорные девушки обязательно найдут здесь вещь себе по вкусу. А женщины, выработавшие свой стиль, непременно отыщут новый элемент одежды, подчеркивающий ее превосходные внешние данные. Молодая команда дизайнеров бренда разрабатывает и элегантные, оригинальные вечерние наряды, которые придадут особый шарм владелице и не позволят ей остаться незамеченной на вечеринке или празднике.



Также на страницах интернет-магазина представительницы прекрасного пола найдут красивые, комфортные и стильные повседневные вещи. Оригинальные, нескучные брюки и рубашки, джемперы и футболки, а также юбки и спортивные костюмы обязательно должны поселиться в гардеробе для самых разных случаев, будто то прогулка с друзьями или поездка в гости. Изюминка бренда – комбинезоны новой коллекции, которые можно просмотреть уже сегодня в каталоге интернет-магазина.

Особенности одежды SL_IRA



Модельер-дизайнер данного бренда, Ирина Слоневская, приняла решение о создании не слишком дорогой линии одежды по сравнению с мировыми брендами, однако по оригинальности вещей и неповторимости каждой модели SL_IRA вполне может посоперничать с именитыми дизайнерами. Данная одежда не производится массово, и, таким образом, покупатели могут быть твердо уверены в своей неповторимости.

Ирина Слоневская прекрасно осведомлена о модных тенденциях, также модельер постоянно посещает светские рауты и иные модные мероприятия, надевая вещи из коллекций своего бренда. Ирина тщательно следит за сезонными трендами и старается регулярно удивлять новыми коллекциями одежды своих поклонниц. И ее труды не безрезультатны. Поклонницы восхищаются безупречным, тонким вкусом Ирины Слоневской. Стильные модницы с удовольствием носят одежду от Ирины Слоневской на различные мероприятия.

Ещё одним важным преимуществом одежды является материал, из которого она изготавливается. Дизайнер использует тщательно подобранные ткани, качественные и прочные. Вискоза, хлопок, шерсть, эластан, полиэстер образуют гармоничные образы, а чутье модельера позволяет комбинировать материалы ещё и по цвету. Немаркие, приятные цвета гармонично сочетаются между собой и радуют глаз. В продаже имеются как многоцветные, так и однотонные предметы одежды. Кроме того, модельер прекрасно использует в своих моделях кружево.

В наше время среди обилия одежды массового пошива сложно найти нечто действительно необычное и при этом недорогое. Бренд SL_IRA существует именно для тех, кто ищет стильные, оригинальные, красивые и качественные вещи.

Просмотров: 4198 / 2143

Читайте дальше: