Твой стиль

Большинство стилистов говорят о том, что правильно выбранные туфли есть не что иное, как хороший вкус. Поэтому каждый новый сезон не обходится без невероятных идей, воплощённых в реальность дизайнерами той или иной обуви. Что же будет модно в грядущем сезоне?

ТУФЛИ-ЛОДОЧКИ



Данный тип обуви будет ещё долго пользоваться популярностью. Ведь это очень практичный и гармоничный вариант обуви, подходящий к многим нарядам. Кстати, представляет хорошие женские туфли egle.ua - в этом Интернет – магазине всегда большой выбор для стильных женщин.

КАБЛУКИ



Каблук - это всегда красиво и модно, да и к тому же он отлично вытягивает силуэт, скрывая недостатки коротких ног. Но в этом году стоит обращать внимание не только на его высоту, но и на необычность. Ведь чем больше внимания он к себе привлечёт, тем каблук считается моднее. Судя по модным показам, дизайнеры дали волю своим самым смелым и необычным идеям.



ТУФЛИ НА ШПИЛЬКЕ



Это, безусловно, классика. Каждая особа прекрасного пола просто обязана иметь в своём арсенале хотя бы одну пару таких туфлей. Ведь именно шпилька придаёт образу сексуальности вне зависимости от того, что на вас одето.

ТОЛСТАЯ ПОДОШВА И ШИРОКИЙ КАБЛУК



Это ноу-хау совсем недавно вошло в моду. Такая обувь очень устойчивая, но не всегда удобная. Однако, несмотря на это, модницы готовы терпеть дискомфорт для того, чтобы привлечь восторг окружающих. Подобрав правильно наряд к ним, от вас просто невозможно будет оторвать взгляд.

ШНУРОВКА И РЕМЕШКИ



Если уж вы - истинная модница, то вам не помешает вооружиться такими моделями туфлей. Ведь они сделают вас самой продвинутой и стильной особой с хорошим вкусом. Только покупайте такие туфли на лето, так как смотрятся они красиво только с шорами, платьями и короткими юбками.

ВСЁ ВНИМАНИЕ НА НОСОК!



В этом году внимание окружающих будет привлекать не только необычный каблук, но и нос туфель. Если вы уже далеко спрятали туфли с острым носом, то пришла пора их воскресить из ненужного хлама. Данный сезон акцентирует внимание на заострённых моделях с ярким носом, и всевозможными принтами.



МОДНАЯ ПАЛИТРЯ ГРЯДУЩЕГО СЕЗОНА



Если говорить о цвете, на который стоит обратить внимание, то здесь дизайнеры предоставили нам возможность разгуляться и выбрать то, что глазу мило. И как не странно, стилисты их поддерживают. На подиумах модных показов блистают в своём величии туфли с золотым покрытием. И такая новинка приходится по вкусу молодым особам. Ведь они сочетаются как с нарядом для вечеринок, так и к строгому стилю подходят.

Имитация шкур хищников произведет незабываемое впечатление о Вас. К тому же, такие принты прийдутся по вкусу абсолютно всем, даже ярым защитницам животных. Ведь туфли всего лишь стилизованны под кожу того или иного хищника, сами же хищники не страдают. Да и сама обувь, будь то классические туфли или простые лодочки, выглядит просто шикарно.

Из всей полученной информации можно сделать вывод. Мода, как и время, не стоит на месте, что-то возвращается и получает новую жизнь, а что-то уходит из моды. Но, несмотря на это, дизайнеры трудятся изо дня в день над тем, чтобы вы могли подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому идут на такие сумасшедшие эксперименты, и обещают нам то, что сезон будет необычный и яркий.

Посетив специализированный обувной магазин, вы обязательно подберете для себя "стильную" пару.

Просмотров: 1812 / 2159

Читайте дальше: