Новости партнёров

Удачно подобрать обувь совсем не просто. Обувь, которая подобрана не правильно, способна испортить весь образ. Элегантный образ можно создать и при помощи обычных шорт, если их дополнить элегантными туфлями на каблуке. Совершить удачный шопинг можно в ТРЦ «Галерея Краснодар», ведь там представлены лучшие фирмы производителей обуви в мире.

Что покупать?



Весной и осенью этого года модными считают сапоги-чулки, украшением которых является шнуровка. А также шнуровка будет присутствовать и на ботинках. Модными ботинками этого сезона стали лакированные модели, которые имеют узкий носок. Они могут быть совершенно разных цветов и иметь различную текстуру материала. Эффектный образ можно дополнить модными ботильонами под леопарда или стального цвета. Сочетать такую необычную обувь следует с совершенно простой сумкой, чтобы не перегрузить образ лишними деталями.



Прекрасные дамы, которые любят носить обувь на высоком каблуке, не останутся в стороне. Сейчас модны туфли-лодочки на платформе или на высоком каблуке с различными вставками. Огромный выбор таких изящных моделей вы можете найти в ТРЦ "Галерея" от фирмы Зенден Краснодар. Отличительной особенностью такой обуви станет отсутствие пятки. Узкий носок и сдержанные вставки по бокам сделают обувь простой и привлекательной одновременно.



Экстравагантность образа можно будет подчеркнуть при помощи туфлей с необычным принтом, которые могут быть украшены множеством заклёпок или бантов. Такие модели представлены в Рендез войс магазине обуви. В моде не сочетание цветов, благодаря этому можно дать волю фантазии и исключить подбор одежды в цвет. Писком моды является туфли-лодочки, которые надеты на толстый носок. Летом толстый носок можно заменить на тонкий яркого цвета.



Полной противоположностью изящным и скромным лодочкам станут туфли на очень массивном каблуке, который украшен стразами и обилием заклёпок. Но ходить в таких туфлях по нашим дорогам не всегда будет удобно, согласитесь. Модной тенденцией обуви на низком каблуке в этом сезоне станут мокасины. Их можно носить как с брюками или джинсами, так и сочетая с лёгким платьем.

Лоферы яркого цвета – основной тренд этого сезона. А также они могут быть украшены всевозможными вставками под кожу или из силикона.



Сандалии. В погожий жаркий летний день женские ножки спасут открытые сандалии, которые будут иметь тонкую подошву и шнуровку до колена, как у римских императоров. Прекрасным сочетанием для таких сандалией станут лёгкие ситцевые платья с ажурными вставками и цветочным принтом.



Любителей спортивного стиля мода тоже не обошла стороной. Она предлагает спортивные сандалии, которые идеально подойдут к спортивным футболкам и шортам. Главным украшением таких сандалией станет весьма необычный принт в стиле африканских мотивов.

Хрупкие леди, которые хотят быть похожими на принцесс смогут также быть модными и современными. Для этого дизайнеры предлагают босоножки на тонком каблуке и изящными застёжками.

Шлёпки и сабо. Пойти на пляж можно в удобных сабо или шлёпках. Основным нюансом будет материал, из которого сделаны шлёпки. Предпочтение отдаётся коже. Они могут быть как простыми, так и иметь незамысловатые украшения в виде бусин или страз.

Купить модные модели любой обуви можно в торгово-развлекательном центре «Галерея Краснодар».

Просмотров: 1959 / 2211

Читайте дальше: