Новости партнёров



Детали, акцентирующие на себе внимание и придающие уникальность образу – залог удачного выбора модной одежды. Но как подчеркнуть свою индивидуальность и притом не выглядеть слишком просто или вульгарно? Вот несколько простых советов, которые помогут выразить себя через внешний облик.

Как выбрать модную одежду, чтобы она дополнила ваш образ?



В первую очередь нужно определиться с конечной целью. Кто-то предпочитает экстравагантность, кому-то подходит деловой стиль. Элегантные классические модели либо сексуально привлекательный образ? Возможно, необычные контрастные сочетания? Представив в общих чертах результат своих изысканий, намного проще подобрать свой будущий гардероб.



Важно обратить внимание на цветовую гамму, подходящую к тону кожи, волос и глаз. Неправильно выбранные цвета могут визуально прибавить лишние годы, придать лицу бледность и болезненность. Оттенки должны сочетаться друг с другом, не создавать ощущение дисгармоничности образа.

При выборе фасона одежды необходимо учитывать пропорции силуэта и тип фигуры. Правильно подобранные модные вещи могут акцентировать внимание на достоинствах и замаскировать недостатки, обрисовывая линии тела.



Большое значение в выборе индивидуального стиля имеет образ жизни, окружающая обстановка. Работа и учеба предполагают определенный дресс-код, как и светские мероприятия. Мало кто может позволить себе отличаться от других, да еще и выглядеть интригующе. Чтобы не прогадать, лучше соблюсти принятые нормы, но выбрать необычные модные аксессуары, которые выделят их обладательницу из толпы. Например, бренд Остин имеет основную линейку в стиле Casual, что позволяет оставаться модным, современным, и при этом эта одежда удобная и недорогая, она подходит для любых случаев и подчеркивает вашу индивидуальность.

Сейчас много возможностей расширить свои познания в области моды и стиля. Поиск информации о различных современных направлениях и изучение истории моды способствуют развитию хорошего вкуса. Готовые образы, созданные профессиональными стилистами – неисчерпаемый источник интересных идей.



Советы дизайнеров и кутюрье – мастеров своего дела, помогут сориентироваться в мире модных тенденций. Обычно рекомендуется приобретать вещи брендовых марок, продуманные до мелочей. Однако всегда можно найти предметы одежды более дешевых брендов, не уступающие им по качеству. Например, бренд h m представляет одежду по разумной цене, но при этом в разработке коллекции часто принимают участие знаменитые модельеры: Джанни Версаче, Роберто Кавалли, Элин Клинг и другие.



В поисках вдохновения откроются многие тонкости профессии модельеров. Тем не менее, стремясь к уникальности в выборе стильной одежды, нельзя забывать о прическе, макияже, уходе за своим телом и, конечно, о хорошем настроении и душевном равновесии. Искренняя улыбка дополнит любой образ! А за выбором одежды вы можете отправиться в ТРЦ «МореМолл», Сочи. Там вы точно найдете вещи для своего индивидуального стиля!

Просмотров: 2107 / 2212

Читайте дальше: