Твой стиль / Модные идеи

Не существует более изящного предмета женского гардероба, чем платье. Его можно носить круглый год: и в зимнюю стужу, и ветреным летним вечером. Но в теперешнем многообразии фасонов трудно разобраться: что действительно нужно именно вам? Давайте рассмотрим варианты, купленные в магазине BrandWomen.ru в Тюмени, которые подойдут каждой девушке, будь вы в офисе, на домашнем празднике или в ресторане.

Современные модели платьев

1. Повседневное макси. Длинные платья в стиле кэжуал созданы для активных женщин, которые ценят комфорт и утонченность. В них можно заниматься своими рутинными делами или посетить неофициальное мероприятие. Летом сочетайте макси с обувью на плоском ходу, а в холодную погоду – добавьте ботинки и косуху.

2. «Ночнушка». Многие годы на пике популярности были обтягивающие длинные платья из плотных тканей. Но ничто не вечно, и в шкафах модниц очень быстро обосновался бельевой стиль. Носите такие вещи с деловым костюмом в мужском стиле, поверх футболки или под просторным свитером. Хотите соригинальничать? Смело надевайте комбинацию соло.

3. Классика 1950-х. Платье с расклешенной юбкой миди прекрасно дополнит современную одежду. Закрытую модель можно носить с кардиганом, фасон с проймой – украсить разными сорочками. Чтобы создать неформальный образ, наденьте к нему балетки, а в особых случаях – лодочки и элегантные серьги.

4. Кружевная мечта. Любая незамысловатая одежда, кажется более гламурной, если она создана из кружева. Для выходов в стиле «нежность» комбинируйте пастельное платье с классическими туфлями и сумкой, а для роковых луков в Тюмени – добавьте красную помаду.

5. Платье-футляр. Трудно ошибиться в эффектном деловом платье, которое идеально на вас лежит. Монолитная структура футляра стройнит и визуально делает выше. Подобные платья можно дополнить ювелирными изделиями и вечерней обувью – вот вам и коктейльная версия.

6. Яркое чудо. Полупрозрачное, расшитое пайетками, украшенное перьями… у каждой женщины есть длинное платье, в котором она чувствует себя звездой вечера. Главное, не перегружайте и без того эффектный туалет аксессуарами.

7. Манифест королевы. На балу или торжественном приеме нужно выглядеть неповторимо. Выберите платье из авантажной струящейся ткани, с длинным подолом, идеально подходящее вашей фигуре. Царственный образ довершат изысканное ожерелье или вычурные серьги.

Нелюбителям платьев, которые ратуют за сохранение женственности, поможет неожиданное сочетание одежды.

С чем носить?

Чтобы всегда идти в ногу с модой, достаточно одного длинного платья (длины миди, приталенного либо А-силуета). Просто надевайте к нему следующие вещи.

  • Топ с пайетками на длинный рукав. Оживит строгий деловой дресс-код, придав ему нотку экстраординарности.
    • Принтованный жакет. Леопард, тропические цветы, космические узоры – рисунок на пиджаке может быть любым. Следите, чтобы вещь выглядела современно и шла вам. Для большей оригинальности подружите платье с бомбером в тон (благо, сейчас их шьют из гладких тканей, украшая всевозможными аппликациями).
    • Юбка. Из мягкой замши, гипюра или шелка, выглядывающая из-под подола – выбор не для консерваторов. Но если вы озаботитесь благородным цветом и качественным материалом, общий вид будет впечатлять.
    • Жилетка. Подберите её правильно, и притязательное офисное платье заиграет новыми оттенками.
    • Фантазийные колготки. Украшенные стразами, узорчатые либо в необычном цветовом решении – выделят вас из серой массы и пригодятся в холод.

В свое время Коко Шанель сказала: оденьтесь дешево – и все запомнят ваш наряд, оденьтесь изысканно – заметят женщину в нём. Поэтому желаем вам самых стильных и роскошных, достойных вас, платьев!



Просмотров: 1962 / 2249

Читайте дальше: