Твой стиль / Модные идеи

Классический костюм способен преобразить любого мужчину, ведь в нем он будет выглядеть более элегантно. Но для того, чтобы иметь презентабельный вид, мужчине нужно научиться правильно его носить. Сейчас ни для кого не секрет, что подобрать хорошие брюки мужские классические не так-то и просто. Выбор большой, но все модели отличаются стильным покроем, хорошо сидят по фигуре и сочетаются с верхней одеждой. В нашей статье мы дадим мужчинам несколько полезных советов по выбору брюк.

Главные правила выбора мужских классических штанов



Если человек хочет приобрести штаны, ему стоит отыскать интернет магазин gloria-jeans.ru, в котором он сможет с легкостью подобрать брюки с учетом всех своих предпочтений. В каталоге представлен огромный ассортимент самых разных моделей. Ценовая политика зависит от производителя. Предусмотрена быстра доставка в любой населенный пункт России.

Выбирая мужские брюки, покупатель должен учитывать свой рост, так как нормальной длина штанов будет только тогда, когда их нижний край дойдет до середины каблука. Также во время ходьбы у мужчины не должны быть заметными носки. Покупая штаны, их нужно обязательно примерить и пройтись, ведь только так все это можно заметить.



Если мужчина захочет приобрести современные зауженные брюки, тогда ему не стоит учитывать вышеизложенные требования, так как такие брюки идут укороченными.

Рассматривая различные традиционные штаны, нужно учесть то, что они не должны быть очень короткими или слишком длинными.

Высокому мужчине подойдут классические брюки с манжетами внизу, потому что такая модель способна визуально сделать его немного ниже. Когда он присядет, то в таких брюках его ноги не будут обнажены. Заметными станут только носки.

Выбор брюк по фигуре: советы мужчинам



1) Рассматривая различные модели брюк, стоит участь еще и фигуру, ведь, если человек имеет огромный живот, тогда ему лучше купить брюки с заниженной или с завышенной линией пояса.
2) Мужчинам с массивными бедрами подойдет прямая модель, имеющая широкие штанины, потому что она способна сделать его фигуру пропорциональнее.
3) Стройным мужчинам подходит любая модель, но, чтобы штаны отлично смотрелись, им лучше купить брюки по размеру, которые плотно прилегают к телу.
4) Классические брюки не должны иметь очень свободный крой, потому что тогда на них будут сильно заметными складки.
5) Приобретая пиджак, покупателю лучше подобрать две пары брюк, так как они очень быстро изнашиваются.

Если человек захочет купить не только брюки, но и пиджак, ему нужно постараться подобрать те штаны, которые будут с ним одного тона. Сейчас в моде контрастное сочетание.

Ремень или подтяжки



Под плотные штаны лучше надеть ремень, ведь так человек будет иметь более стильный вид. По необходимости его всегда можно заменить подтяжками. Их нужно подбирать под цвет галстука, чего не стоит делать с ремнем.

Рассматривая различные модели брюк, необходимо обращать внимание на их карманы, потому что они считаются существенным показателем качества и правильно подобранного размера штанов.

Приобретая классически брюки, покупатель должен обязательно смотреть на ткань. Предпочтение стоит отдать тем моделям, которые сшиты с матовой ткани. Блестящие брюки сейчас принято считать полным безвкусием, так как они подходят только для торжественных моментов.

Просмотров: 2214 / 2318

Читайте дальше: