Новости партнёров

Совсем скоро придут долгожданные жаркие летние дни, а значит – самое время задуматься над тем, какую одежду носить в этом сезоне. Причем одежда должна быть не только удобной, но и подходить для всех случаев жизни, будь то публичное мероприятие, поход в кафе с подружкой или романтическое свидание.

Именно поэтому лучшим вариантом для того, чтобы выглядеть безупречно этим летом, станет покупка повседневного платья. Это как раз тот элемент гардероба, который никогда не выйдет из моды. Помимо этого, оно недорого стоит и является практически универсальным. Более того, можно купить повседневные платья оптом: во многих интернет-магазинах оптовая покупка начинается с пяти единиц товара и выше. Произведя такую покупку, можно быть уверенной, что летний гардероб укомплектован и способен заменить по привлекательности джинсы, деловой костюм и прочие атрибуты одежды.

В чем популярность повседневных платьев

Как уже сообщалось, основное преимущество данного наряда – в его универсальности. Одев такое платье утром, женщина может с легкостью отправиться в нем на работу, а вечером, слегка сменив макияж, совершить поход в театр.

    Также среди положительных характеристик повседневных платьев можно отметить следующие:
  1. Разнообразие красок и фасонов. Выбор данного типа одежды настолько велик, что даже самый требовательный покупатель сможет найти себе фасон по душе.
  2. Самый лучший вариант для лета. Учитывая жаркие дни, это лучшая альтернатива душным джинсам.
  3. Легкость в стирке. Платье легко стирается и практически не изнашивается.

Какие платья будут модны этим летом?

Как отмечают стилисты, будущим летом лучшие расцветки для повседневных платьев – желтый, красный, розовый и сочетание синего с красным цветом. Вне зависимости от того, для каких условий одевается платье, модным его украшением могут стать различные варианты оборок и рюшей, кружева и узоры.

Большой популярностью в этом сезоне будут пользоваться платья-рубашки, платья с завышенной талией и вязанных платьев. Причем последний вариант необязательно является зимним. Дизайнерские работы предлагают тонкую вязку, которую приятно носить даже в летнее время.



Просмотров: 6653 / 1321

Читайте дальше: