Новости партнёров

В наши дни хрустальные бокалы, фужеры, стопки не утратили своей актуальности для роскошной сервировки стола, в качестве подарка на любое торжество близким людям, друзьям, коллегам или партнерам по бизнесу. Они являются показателем изысканности, роскоши и отменного вкуса их владельца. Внешним отличием хрустальных изделий от стеклянной посуды является наличие алмазной кромки и утонченный декор в виде ромбов, сеточки и других изящных линий, которые служат подтверждением высокого качества этой категории товара. Для их украшения может использоваться гравировка из различных видов материала, включая золото, серебро, платину или лепнину. Современным хозяйкам для решения проблемы украшения праздничного стола рекомендуем интернет магазин Априла, который предлагает широкий ассортимент хрустальных бокалов, фужеров, стопок от отечественных и европейских производителей по самым привлекательным ценам. Все оригинальные изделия соответствуют мировым стандартам качества и нынешним модным тенденциям.



Критерии отличия хрустальной посуды для питья



Благодаря сочетанию старинных традиций производства и современных технологий появилась возможность превратить хрустальные бокалы, фужеры, стопки в настоящие произведения искусства. На сайте http://aprila.ru всегда можно приобрести роскошные изделия, декорированные серебром и золотом. К основным критериям отличия хрустальной посуды для питья относятся:

форма, размер и объем бокала, фужера, стопки;
толщина стенок и высота ножек;
материал и узор декора;
страна - производитель;
стоимость изделия.
Бокалы, фужеры, стопки для любых напитков из хрусталя можно приобрести поштучно или в наборах, включающих от двух до шести предметов.



Особенности посуды для питья из хрусталя



Сотни лет назад отсутствовала проблема выбора бокалов для различных напитков. В наше время непростые правила сервировки предусматривают наличие посуды для вина, минеральной воды, коньяка, виски, ликера, водки, сока, шампанского или других игристых напитков. Хрустальные бокалы, фужеры, стопки, максимально раскрывая вкусовой букет напитка, соответствуют требованиям современности и давно смогли завоевать сердца покупателей.

Богатый ассортимент форм, размеров, декора изделий позволяет подобрать самые лучшие варианты для торжественных мероприятий, в соответствии со своими пожеланиями, предпочтениями и финансовыми возможностями. Волшебный блеск, радужные блики, создающие романтическую атмосферу в праздники и будни, мелодичный, завораживающий звон хрустальной посуды для питья относятся к ее преимущественным характеристикам, с которыми не может сравниться посуда из других видов материала. Изделия простого стиля с минимумом декора или с изящными тонкими гранями с украшением из драгоценных металлов всегда найдут своих поклонников.



Хрустальные бокалы, фужеры, стопки - идеальный выбор для эффектного дополнения любого интерьерного стиля и создания сказочной атмосферы в каждом доме!

Просмотров: 1929 / 1518

Читайте дальше: