Красота

Немного о бренде Tony Moly

Tony Moly является южнокорейским брендом, нашедшим отклики в сердцах миллионов клиентов. С 2006-го года это имя совмещает в себе стильную и яркую упаковку с уникальным действенным составом косметических средств. Именно запоминающаяся упаковка делает товар узнаваемым среди тысяч других. И, возможно, как раз она и стала причиной популярности косметики этого бренда в России.

Средства для ухода за глазами, кожей лица, рук и ног, блески для губ, тушь для ресниц, румяна – Tony Moly выпускает и уходовую, и декоративную косметику. Ценители качественной и эффективной продукции непременно оценят товары Tony Moly по достоинству. Да и веселая упаковка косметики будет поднимать настроение.



Tony Moly Egg Pore

Эта серия косметических средств Tony Moly создана для людей с жирной кожей, проблемной и комбинированной. Средство упаковано во флакон, выполненный в форме яйца. Под крышечкой такого чудесного яйца может скрываться глиняная маска, бальзам-праймер или гель для очистки пор.

В виде яйца флакончик сделан не случайно, ведь одним из компонентов этой линии косметики является яичный уксус, который получают из обычного уксуса и такого же обычного яйца. Последнее растворяют в уксусе, а тот перенимает в себя все полезные вещества вкупе с витаминами, лецитином и минералами. В результате такой процедуры получается компонент, который с несколько раз эффективнее справляется с загрязнением пор и улучшением кожного тонуса.

Tony Moly Latter Art

В эту серию косметики от Tony Moly входит молочко, бальзамы, скрабы и маски для нежной и чувствительной кожи, в которых основным элементом является кофейный экстракт. Следуя традициям, косметику линии Латтэ производитель упаковывает в соответствующего вида флакончики. Они настолько похожи на настоящую кружку ароматного кофе, что её непреодолимо тянет опустошить.

Косметика этой серии снимает отечность с кожи, увлажняет ее, делает подтянутой и, в зависимости от каждого конкретного средства, оказывает иные благотворные эффекты.

Что еще предлагает Tony Moly

Если в качестве главного компонента косметики от Tony Moly используется персик, то маска или бальзам будут упакованы во флакончик в виде персика, если томат (и такое бывает), то флакон будет один в один как сочный томат.

Кроме средств по уходу за разными типами кожи среди продукции компании можно встретить блеск для губ Petite Bunny Gloss Bar – это серия с фруктовыми ароматами яблока, виноград, вишни, клубники, персика. Блеск спрятан под крышечкой в виде забавной заячьей мордашки. Легко наносится и защищает губы от появления трещин.

Еще один яркий представитель –Double Needs Pang Pang Mascara – это тушь для ресниц, отличается повышенной стойкостью. В ее составе есть экстракты ягод и листьев алоэ, делающие ресницы в несколько раз крепче и повышающие их эластичность. Цвет не ограничивается стандартным черным, модницы могут выбрать синюю или коричневую термотушь. Кроме цвета флакончики различаются и по эффектам. В желтом, например, находится тушь для придания ресницам объема, в розовом – для закручивающего эффекта, в оранжевом – для удлинения (такую обычно используют на тонких ресницах).

Просмотров: 3570 / 1568

Читайте дальше: