Твой стиль

DENNY ROSE - итальянская марка, которая выпускает очень качественную, стильную и разнообразную одежду. Любая девушка может найти в коллекциях DENNY ROSE вещи на свой вкус:

• трикотажные изделия;
• строгие костюмы;
• легкие платья;
• джинсы;
• рубашки;
• купальники и многое другое.

История создания бренда

Бренд DENNY ROSE был создан в городе Карпи в Италии. Даниэла Мальпиги в 1988 году выкупила старую швейную фабрику. Она реорганизовала работу предприятия и запустила выпуск новой линии одежды.

Новый бренд за короткое время завоевал популярность среди девушек благодаря своему стильному дизайну, высокому качеству используемых материалов и недорогим ценам. В штате компании работают очень талантливые дизайнеры, которые отлично разбираются в моде и создают невероятно стильные вещи. На фабрике очень большое внимание уделяется контролю качества продукции.

Марка DENNY ROSE в настоящее время известна не только на территории Италии, но и во многих других странах, в том числе и в России.

Коллекции DENNY ROSE

Компания выпускает шесть коллекций женской одежды в год, кроме этого, коллекцию нижнего белья и купальников. Также с недавнего времени появились коллекции одежды для детей и подростков и коллекция аксессуаров. При выпуске каждой новой коллекции одежды создается каталог. Каталог DENNY ROSE – это настоящий журнал, в котором отмечены модные тенденции сезона. Лицом бренда DENNY ROSE вот уже несколько лет является итальянская модель Алессия Вентура.

При создании одежды дизайнеры DENNY ROSE часто сочетают различные материалы: шелк, кружево, кожа, замша, кашемир, атлас, шифон и джинсовую ткань. Вещи из одной коллекции хорошо сочетаются и дополняют друг друга. К одежде можно легко подобрать необходимые аксессуары: различные ремни, сумки, кулоны и даже обувь. В многочисленных коллекциях легко можно найти одежду, подходящую к любому случаю, погоде и настроению.

Цвета одежды, как правило, довольно спокойные: бежевые, бирюзовые, серые, черные и т.д. Большим достоинством является доступность этого бренда. Демократичные цены не влияют на качество продукции.

Где купить одежду марки DENNY ROSE?

Вещи этой марки можно приобрести не только в Италии. Магазины с продукцией компании DENNY ROSE есть во многих странах: Японии, Австралии, в странах Европы. Одежду этой марки можно приобрести и в России, магазины есть во многих городах. Кроме того, многие Интернет - магазины продают одежду бренда DENNY ROSE.

Одежда DENNY ROSE обладает уникальностью, своим собственным стилем, ее легко узнать среди одежды других брендов. Многие модели одежды возрождают моду прошлых десятилетий с неповторимым шармом. В коллекции DENNY ROSE можно выбрать как модели на каждый день, так и вечерние наряды. Наряды преображают любую девушку, привлекают внимание окружающих, подчеркивают фигуру. Благодаря прекрасным каталогам, можно легко комбинировать различную одежду и создавать неповторимые образы. Одежда этой марки отличается стильным дизайном и высочайшим качеством, при этом имеет довольно демократичные цены.

Просмотров: 8033 / 1129

Читайте дальше: