Твой стиль

Редко какая девушка не любит носить платья. Тем более, что элемент гардероба считается самым настоящим проявлением женственности. Чтобы всегда оставаться модной и привлекательной, девушкам рекомендуется иметь не одно платье в гардеробе, а хотя бы несколько. Естественно, что они должны соответствовать модным тенденциям текущего года. Итак, в этой статье речь пойдет про платья дизайнерские эксклюзивные, а именно - про модные тенденции дизайнерских платьев 2015.

Модные тенденции дизайнерских платьев 2015

Черно-белый принт дизайнерских платьев в 2015 году не теряет своей популярности. Такие платья будут отлично смотреться как на молодых девушках, так и на женщинах постарше. Отдельно выделяются белые и черные платья. Для того, чтобы добавить к такому наряду роскоши и блеска, дизайнеры рекомендуют использовать массивные украшения. Большой популярностью пользуются однотонные дизайнерские платья от известного дома моды Rachel Zoe.

Атмосфера прошлого постоянно проявляется во многих сферах жизни современного человека. Мода не стала тому исключением. Стиль семидесятых годов является лидирующим. Дизайнерские ретро-платья отличаются простотой в покрое и ярким рисунком. Проследить ретро мотивы модницы могут в дизайнерских платьях таких известных домов моды, как Maxime Simoëns и Etro.

Не менее популярно бесформенное платье. С его помощью можно скрыть лишние килограммы, от которых не удалось избавиться в подготовке к летнему сезону. Длина бесформенного платья – до середины бедра. Для пошива таких дизайнерских платьев используется, как плотный материал, струящийся блестящий. Бесформенное платье станет настоящей находкой для беременной модницы – даже находясь в интересном положении, девушка все равно будет продолжать быть модной и стильной.



Где купить дизайнерское платье?

Бутики – одно из основных мест, где можно приобрести дизайнерские вещи, в том числе и платья. Как правило, бутики расположены в торговых центрах города. Перед походом в бутик девушке следует продумать, что именно она желает приобрести – растеряться среди огромного ассортимента одежды в бутике может даже самая отъявленная модница.

Чтобы купить вещь дешевле, необходимо заранее узнать, проводятся ли в магазине какие-либо акции или распродажи. Несмотря на то, что вещь будет не такой уж и дорогой, радости своей обладательнице она принесет не меньше, нежели дизайнерское платье, стоящее целое состояние. Ну а наиболее удобно и выгодно можно покупать вещи в специализированном Интернет – магазине, который осуществляет доставку по всей стране.

Чем покупка дизайнерских вещей в столицах моды лучше, нежели покупка в отечественных магазинах?

Посещение Милана, Парижа или Нью-Йорка станет отличной возможностью приобрести дизайнерское платье 100% настоящее. Конечно, что шанс купить подделку все-таки есть. Однако же, по сравнению с отечественными бутиками, он ничтожно мал. Тем более, что в фирменных зарубежных бутиках дизайнерское платье можно будет приобрести намного дешевле, нежели, к примеру, в столице. При этом выбор дизайнерских платьев более широк.

Настоящая модница никогда не купит дизайнерское платье, вышедшее из моды. Для того, чтобы не стать «жертвой» прошлогодней коллекции, необходимо внимательно изучать модные тенденции этого сезона заранее.

Просмотров: 3356 / 1363

Читайте дальше: