Твой стиль

Угги - весьма распространенная разновидность зимней обуви. На первый взгляд она выглядит не самой элегантной, но это не мешает ей быть популярной и любимой. Стоит заметить, что такая обувь просторна и удобна, что дает ей значительные преимущества перед обычными зимними сапогами.

Итак, чтобы не выглядеть ужасно и неуместно, рекомендуют при выборе угг придерживаться далее перечисленным правилам.

Выбирать угги необходимо с учетом своего цветотипа!

При выборе цвета не стоит опираться на мнение большинства, так как у каждого свой цвет лица и волос, а, соответственно, не все оттенки подходят. Девушкам, у которых натуральный цвет волос, а также бледное лицо, лучше отдать предпочтение природным оттенкам, таким, как: лесной орех, коричневый. Те, у кого бледная с зеленоватым оттенком кожа, а именно - оливковая, лучше выбирать черный и серые оттенки. Рыжеволосые девушки будут великолепно выглядеть в темно-синих уггах.

Угги делятся на две категории: длинные и короткие. Выбор зависит от индивидуального телосложения и длинны ног. Например, если у девушки короткие ноги, то стоит выбрать такие же угги - это зрительно удлинит ноги. Длинноногим девушкам повезло - им подойдут угги любой длины.

С чем можно носить угги?

В принципе, угги можно носить под любую одежду, не редко можно наблюдать голливудских звезд в таких комбинациях:

• полные девушки могут скрыть все свои недостатки с помощью платья или лосин с завышенной талией;
• школьный стиль - это комбинация юбки длинны мини, свободной блузки и цветных гольфов;
• спортивный образ: стильные джинсы и свитер, этот вариант подходит абсолютно всем.

Неоновые угги

На самом деле такие угги - не самый лучший вариант для повседневной жизни, так как они очень яркие и под них рекомендуют выбирать неяркую одежду, иначе образ выходит слишком кричащим. Если хочется одеть яркую одежду, то ни в коем случае не комбинируйте ее с яркими уггами.

Полезные советы

• Угги не могут похвастаться свойствами кожи, они пропускают воду, а, следовательно, их не стоит надевать в сырую погоду.
• Угги очень теплые и удобные, но это не заставит их стать уместными во всех случаях жизни. При нахождении большую часть времени в теплом помещении, рекомендуют использовать сменную обувь, иначе угги будут неприятно пахнуть, да и выглядит это не совсем уместно.
• Последнее, само собой разумеющееся - не стоит одевать громоздкие угги летом и в теплое время года - это выглядит глупо. Для летнего сезона можно приобрести модели в сетку и в дырку, связанные из натуральной нити.
• Угги требуют регулярного ухода, для этого вам следует приобрести специальную щетку для очистки обуви от грязи.
• Зимой нельзя избежать налипания снега, а поскольку угги, как правило, промокают, лучше не носить их в сырую погоду. Хотя многие для избежания порчи обуви используют качественный водоотталкивающий спрей.
• Угги нельзя носить слишком долго, если они выполнены из ненатурального материала, так как кожа ног должна дышать.
• -Ни в коем случае нельзя носить угги с брюками и джинсами клеш – такое сочетание будет не уместным.
• Если угги испачкались, категорически запрещено их стирать в машинке.

Приобрести красивые сапожки угги можно в специализированном обувном Интернет – магазине. Но не старайтесь сэкономить на покупке такой обивки. Если вы хотите выглядеть стильно в уггах – отдавайте предпочтение натуральным фирменным моделям.

Просмотров: 3334 / 1549

Читайте дальше: