Твой стиль

Часто нижнее белье некрасиво выступает из-под облегающей одежды или красивых вечерних платьев. Решить эту проблему поможет бесшовное белье, которое в последнее время становится все популярнее среди женщин всех возрастов. Вы можете зайти в специализированный Интернет – магазин и заказать себе качественное бесшовное женское белье http://kolgot.net/seamless/ - здесь представлен широкий выбор.

Особенности бесшовного белья

Бесшовное белье изготавливается на так называемых кругловязальных машинах - станках, ткущих полотно по кругу. По схожей технологии изготавливают чулочно-носочные изделия. Края бесшовного белья обрабатывают лазером, поэтому не стоит опасаться, что такое белье начнет распускаться.



Плюсы бесшовного белья

Можно отметить основные преимущества такого белья:

• Незаметно даже под облегающей одеждой.
• Обеспечивает абсолютный комфорт: не натирает, не стесняет движений, подходит женщинам с чувствительной кожей.
• Не оставляет следов на теле после носки, так как не сдавливает кожу.
• Практично: даже после машинной стирки не растягивается, сохраняет форму.
• Создает легкий утягивающий эффект, при этом стоит дешевле корсетного белья.
• Хорошо пропускает воздух.
• Приятно на ощупь за счет качественно подобранных материалов.

Виды бесшовного белья

В настоящее время выбор нижнего белья без швов очень широк. В магазинах без труда можно найти бесшовные трусики любых форм (классика, слипы, шортики, стринги и другие), бюстгальтеры различных моделей без косточек и швов, а также боди, майки, топы, футболки, водолазки, которые останутся незаметными под вашей одеждой.

Чаще всего бесшовное белье изготавливают из микрофибры или хлопка, но встречаются и модели из лайкры, полиамида и других материалов.

Как правильно выбрать бесшовное белье: советы

Итак, на что следует обращаться внимание при выборе такого белья:

1. В первую очередь следует обратить внимание на материал. Микрофибра придает изделию гладкость и шелковистость, а также позволяет белью дольше сохранить свою форму. Однако, если у вас очень чувствительная кожа, предпочтение стоит отдать изделиям из хлопка.

2. Кроме того, надо быть внимательнее с размером. Обычно бесшовное белье достаточно эластично, поэтому, чтобы изделия идеально сидели по фигуре, рекомендуется выбрать белье на размер меньше. Вместе с тем обладательницам пышных форм следует брать изделия на размер больше, иначе изделие может слишком сильно обтянуть тело. Если в магазине разрешена примерка белья, обязательно воспользуйтесь такой возможностью.

3. Самым универсальным цветом бесшовного белья является телесный, бежевый цвет. Изделия такого цвета будут незаметны даже под самыми легкими и прозрачными блузами и платьями. Однако под черные вещи целесообразно выбрать черное белье.

4. Стоит отметить, что покупать белье лучше в проверенных магазинах, а лучше в салонах белья и колготок. Конечно, цена там будет выше, чем на рынке или в павильоне, но зато и материалы, из которых изготовлено белье, будут качественнее и безопаснее. Считается, что лучшими характеристиками обладает бесшовное белье итальянских или немецких фирм.

Нижнее белье без швов позволит вам всегда выглядеть элегантно и эстетично в любой одежде, оно всегда актуально, подходит любой фигуре и возрасту. Неслучайно многие полагают, что за бесшовным бельем будущее!

Просмотров: 4633 / 1554

Читайте дальше: