Новости партнёров

Всем известна пословица: «Красота дается женщины до 30 лет от природы, а после она выглядит так, как она этого заслуживает». Поэтому женщины уходу за собой уделяют особое внимание. Создавая привлекательный образ необходимо акцентировать внимание на всем. Лучше начать со здоровья всего организма в целом, кожи, волос и т.д.

Посещение салонов красоты



Для того чтобы выгладить на наивысшем уровне нужно посещать салоны красоты и проходить все необходимые процедуры. Для всех красавиц и ухоженных женщин открылась «Студия плюс». В ней предоставляются всевозможные услуги:

Парикмахерские;
Маникюр и педикюр;
Косметология;
Свадебный микс.

В студии работают мастера, которые являются дипломированными специалистами в своей области. Они воплотят в реальность все пожелания клиента. Выполнение работы осуществляется на высоком уровне, так как мастера салона имеют большой опыт работы в этой сфере деятельности.

Заглянув в «Студию плюс», каждого клиента радушно встретят администраторы салона. Они найдут подход к каждому и предложат подходящего специалиста и услуги. При необходимости, проконсультируют по продукции, предложенную студией, помогут подобрать косметику по уходу в домашних условиях. Пдробнее с услугами салона можно ознакомится на http://s-plus64.ru/salon/uslugi/.



Роскошная прическа



Если с макияжем приходится ежедневно экспериментировать, то стрижка наоборот, подчеркивает безупречный стиль каждый день. Профессиональные парикмахеры салона с удовольствием, подберут прическу, которая подойдет общему образу или выполнят пожелания клиента. В каталоге имеется колоссальный ассортимент причесок на короткие, средние и длинные волосы. Также есть услуга наращивания волос. Работают парикмахеры, которые обслуживают мужчин, предлагая им разнообразные стрижки и прически.
Посетителям салона предлагаются все виды завивки на волосы любой длины. Окрашивание волос, осуществляется с использованием всех необходимых технологий, поэтому подобрать нужный цвет и тон не составит никакого труда.

Если намечается торжественное мероприятие или событие в каталоге можно выбрать самые оригинальные и экстравагантные укладки. Без сомнения, с изысканной прической, любая женщина будет ловить на себе восхищенные взгляды.

Косметика, ее применение



MakeUp для женщины повседневное занятие. Необходимо уметь выбирать косметические средства, правильно их использовать. В первую очередь стоит убрать все проблемы на коже, чтобы она была здоровой и стала основой для безупречного макияжа. В студии работает высококвалифицированный врач дерматолог. Он поможет сделать кожу лица здоровой и сияющей. Косметологи подберут идеально подходящий макияж к любому случаю.

Ногтевой сервис



Руки отображают возраст женщины и демонстрируют ее ухоженность. Вот поэтому маникюр и педикюр неотъемлемая часть женского образа. Мастера выполнят маникюр любого вида, нанесут стойкое покрытие, осуществят наращивание, проведут лечебные процедуры ногтевой пластины и коже рук.
Посетив салон, нельзя не оценить высококлассный уровень профессионализма мастеров и их проделанной работы. Выгладить безупречно со «Студией плюс» проще простого.

Просмотров: 1396 / 1609

Читайте дальше: