Твой стиль

Женщинам для того, чтобы чувствовать себя уверенно в любых ситуациях, следует одеваться модно и красиво. Самое элегантное изделие – это, безусловно, платье. Благодаря такому наряду представительницам прекрасного пола удается умело подчеркивать достоинства своих фигур.

Если приобретать платья от производителя, можно не сомневаться в том, что они безупречного качества, да и цены их более демократические.

Последние веяния моды

В последних коллекциях заметно, что дизайнеры сделали четкие акценты на разнообразных вариациях. Поэтому можно смело покупать модные платья оптом от производителя, и успешное развитие торгового бизнеса гарантировано. В целом, тенденции 2015-2016 г. таковы:

  1. В тренде романтический, этнический и мужской стили.
  2. На пике синий цвет, который как раз и приукрасил множество платьев. Также доминируют сиреневый с коричневым, зеленые оттенки, самый ярый представитель которых – кипарис, но сочетать их не приветствуется. Основным же цветом всего периода считается красный.
  3. Не стоит увлекаться искусственными либо синтетическими материалами, так как более актуальны натуральные ткани – бархат, шелк, замша.
  4. Желательно забыть о блестящих камнях, стразах и паетках.
  5. Снова набирают популярность такие изделия, как платье тюльпан, платья в пол с расклешенной юбкой.
  6. Изюминки вечерних платьев – кружева, глубокие декольте с вырезами на спине.
  7. Деловые женщины должны прикупить для себя платье-рубашку либо платье-футляр. Можно выбрать более простой вариант – комфортное платье-тунику.

Дизайнерские решения, как всегда остаются оригинальными, поэтому можно смело брать платья оптом от производителя Россия и не бояться, что товар не будет раскуплен. Каждая модель найдет свою покупательницу!



Просмотров: 7030 / 1611

Читайте дальше: