Твой стиль

Браслеты, которые украшают руки женщин сегодня, не очень отличаются от тех, какие носили модницы десять – пятнадцать лет назад. Коллекция аксессуаров обновляется, дополняется, но не меняется от сезона к сезону, как это делает одежда. Да и зачем? Женщина всегда отдаст предпочтение проверенным временем украшениям, она наденет то, что подскажет ей ситуация, интуиция, то, что привлечет ее внимание и само попросится на руку.

Браслеты современных женщин

Современные женщины выбирают то, что в первую очередь подойдет к их наряду. Это могут быть широкие, узкие, плетеные браслеты, браслеты, сделанные из бусинок, браслеты – ремешки. Материал, из которого они сделаны, может быть самый различный. От натуральной кожи до холодного металла. Последнее время на первые позиции в глазах модниц поднялись браслеты с заменяемыми подвесками – «шармами». Красивые украшения на руку можно приобрести «в стиле пандоры».



Мода на браслеты

Глядя на браслеты, видишь желание дизайнеров создать нечто новое! Расстаньтесь со скромностью, не будьте так сдержанны – вот что диктуют в моде современные браслеты. Носите летом яркие, объемные украшения. Прикройте руки весной экстравагантными браслетами, отдающими оригинальностью. Например, Лагерфельд в одной из своих коллекций предлагает женщинам массивные браслеты из пластмассы круглых форм, советует одевать их одновременно на обе руки по несколько штук. При чем, цвет подбирает каждая модница самостоятельно, стараясь сохранить его сочетание с тоном одежды.

Привлекают внимание браслеты с жемчугом. Маленькие жемчужины на тонкой нити, в несколько рядов будут прекрасным украшением невесты. Крупный жемчуг в обрамлении белого металла прикроет руки женщины средних лет.

Известные бренды

Дом мод Шанель остается верен золоту (всем его видам: белому, желтому, красному), бриллиантам, керамике (контрастных тонов: черный плюс белый), цепочкам со вставками декора и отличающимся изяществом.

Дом мод Диор не изменяет своей цветочной теме. Не отходят они от использования жемчуга, переплетая его нитями на руке. На руках женщин появляются браслеты – манжеты широкие, с матовым эффектом шелковистости.

Дом мод Валентино предложил браслеты на кожаных ремешках. В один или два оборота они привлекают взгляд самой требовательной модницы.

Кожаные аксессуары Prada. Натуральная кожа в несколько ярусов плотно облегает руку, стразы прямоугольных форм, золото, цветок гибискуса – все это оригинальные предложения итальянского модного дома.

Несколько правил для помощи женщинам, желающим выбрать браслет:

1. Украшение должно сидеть на руке комфортно, не давить на нее.
2. Женщине с тонким запястьем лучше купить узкий браслет.
3. Женщине с объемным запястьем лучше выбрать массивные, большие украшения.
4. При покупке браслета, учитывайте время года и наряд, с которым его оденете.
5. К вечернему платью приобретите дорогой, золотой браслет, с украшением драгоценных камней.
6. Если собрались отдохнуть на морском побережье, тогда возьмите с собой легкие, оригинальные, яркие браслеты, веселой расцветки, недорогие, из пластмассы или дерева. Они могут быть выполнены плетением из бисера.

Чтобы найти гармонию в своем образе, преподнести ее окружающим, необязательно покупать браслеты последних модных коллекций. Найдите именно свой вариант и создание интересного образа гарантировано. Важно не что носить, а как носить.

Просмотров: 4299 / 1614

Читайте дальше: