Будь стройной

Футболки уже очень прочно вошли в список наиболее часто покупаемых предметов гардероба. И, несмотря на это, дизайнеры по-прежнему вдыхают новую жизнь в этот уже классический элемент одежды, делая его каждый раз новым и свежим. Этот универсальный элемент гардероба так полюбился всем за возможность сочетать его с довольно большим количеством вещей.

Что и с чем носить?



Футболка является настолько универсальной, что подходит почти под любой стиль одежды. А благодаря такому разнообразию моделей и коллекций, представленных в Интернет – магазине www.odegdadom.ru/jenschinam/futbolki, можно без труда подобрать самый подходящий к общему стилю вариант. Даже, несмотря на то, что футболка – вещь, по сути, неформальная, правильно подобранная модель гармонично впишется и в деловой, и в классический, и в романтический образы.

Футболка хорошо смотрится не только с джинсами и шортами, но и с кардиганом, пиджаком и жакетом. Только в этом случае футболка должна быть однотонной, из хорошей ткани и качественно сшитой.

Цветовое решение



Сейчас дизайнеры создают поистине шедевральные вещи. На футболку может быть нанесен не только яркий, вызывающий принт, но и полотна знаменитых художников, например. Отсюда и правило: чем ярче и самодостаточней футболка – тем проще и нейтральнее должны быть остальные предметы гардероба. С другой стороны – футболка способна объединить вещи на первый взгляд несовместимые. Этот элемент гардероба придает образу легкую небрежность, являясь связующим звеном между вещами разного стиля.



Эксперименты с декором



В 2015 году футболки стали главной мишенью в экспериментах с декором. Наибольшей популярностью пользуются футболки с надписями. Чаще это философские цитаты или юмористические надписи. Яркие, вызывающие принты, экзотические животные и растения, пейзажи и даже государственные флаги – все это превращает футболки в предмет искусства, а их обладательниц в объекты всеобщего внимания.

Снова в моде…



Параллельно с этим в моду снова входят черно-белые фотографии знаменитостей. Также в моде изображения героев мультфильмов – как американских, так и японских. И возраст обладательницы футболки здесь роли не играет. Совушки. Вещи с изображением этой милой птички по сей день не выходят из моды. Не остались в стороне и футболки – изображенные на них совы моментально притягивают взгляды окружающих.

Снова входят в моду уже, казалось бы, ушедшие в прошлое яркие гламурные футболки. Золотое и серебряное тиснение, пайетки, блестки и бисер – все это смотрится немного вызывающе, но зато стильно. В противовес таким ярким футболкам остальные предметы гардероба должны быть нейтральной расцветки и простого фасона.

Как подобрать?



Помимо сочетаемости с одеждой, нужно еще учитывать и особенности фигуры. Лучшим тестом буде примерка белой облегающей футболки. Она должна сидеть идеально. Вообще, белый цвет вряд ли когда-нибудь выйдет и моды и перестанет быть актуальным. Так что, выбирая яркие, броские футболки не стоит забывать и о классических белых.

Футболки сейчас в моде только двух видов – полностью облегающие и полностью свободные. Без золотой середины. А те, которые открывают живот и вовсе не должны доставаться из шкафа.

Также в тренде теперь такие футболки, которые плавно переходят в топ. Они очень красиво смотрятся как с брюками, юбками так и с джинсами.

Просмотров: 2236 / 1725

Читайте дальше: