Твой стиль

Большинство женщин любит украшать себя с помощью различных подвесок, браслетов и кулонов. Однако нужно уметь правильно подобрать кулон, чтобы он выглядел модно и уместно. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – главное учесть несколько правил. Ну а выбрать и заказать с доставкой в любой город Украины роскошный кулон можно в специализированном Интернет – магазине all-usanomination.com

Стиль и кулоны



Главное правило, разумеется, заключается в том, что кулон должен гармонично вписываться в общий стиль женщины. Только тогда он будет красивым дополнением к образу. Существует огромный выбор кулонов в различных стилях и, во время выбора и покупки, нужно спрашивать себя, к какой одежде в уже имеющемся гардеробе он подойдет. Кроме того, с помощью различных кулонов можно создавать разный эффект и разное восприятие женщины окружающими.



С нарядами в стиле этно можно смело сочетать массивные этнические кулоны, в дизайне которых преобладают народные или животные мотивы. Можно остановить свой выбор на кулонах в индийском стиле, а также на кулонах с египетскими или африканскими орнаментами. Они будут смотреться очень органично.

Если кулон подбирается к вечернему образу, то лучше приобретать классические украшения. Это строгие и элегантные кулоны, выполненные из золота или серебра, а иногда – бижутерия, внешне напоминающая сделанную из драгоценных металлов.

Для тех, кто любит эксперименты и достаточно смел, в продаже есть множество вариантов ретро кулонов. Винтажные украшения, пожалуй, никогда не выйдут из моды, но их нужно сочетать с соответствующей одеждой.

Если женщина любит экспериментировать с собственной внешностью и стилем, ей наверняка понравятся кулоны в футуристическом стиле, которые обычно достаточно массивные и имеют необычный внешний вид. У таких кулонов необычная форма, яркий цвет, на них изображены незаурядные рисунки.

Для работы и комбинирования с классической одеждой – костюмами и платьями – следует подбирать максимально небольшие кулоны, без массивности и слишком ярких деталей.

Если рассматривать крестики и другие религиозные изображения как кулоны, то необходимо помнить, что носить их следует исключительно под одеждой, не выставляя на всеобщее обозрение.

Разные кулоны для разных ситуаций



Подбирая кулоны к своим нарядам, нужно не забывать о том, что образ должен смотреться гармонично и подходить для той ситуации, в которой вы окажитесь. Так, на каждый день идеально подойдет кулон небольших размеров или подвеска на тонком жгуте.

Для праздников, вечеринок и других подобных мероприятий можно выбрать броское украшение, которое будет обращать внимание окружающих на женщину.

Для деловых совещаний подойдет нитка некрупного жемчуга или небольшой золотой или серебряный кулон. Можно также подобрать украшение с натуральными камнями, главное, чтобы оно выглядело не слишком вычурно и подходило по стилю к одежде.

Тем, кто все же сомневается, какой кулон выбрать, можно просто посетить магазин украшений или аксессуаров, где консультанты с удовольствием помогут сделать правильный выбор. Сегодня выбор настолько широк, что подобрать подходящий кулон можно под любую цепочку, наряд и образ. Ну и конечно же, кулоны с драгоценными камнями - это самые роскошные украшения, которых достойны все женщина!!!

Просмотров: 2433 / 1855

Читайте дальше: