Твой стиль

Корсеты – очень необычный предмет одежды, а поэтому их выбор требует щепетильного и деликатного подхода. Особенно, если Вы желаете приобрести корсет в целях соблазнения. Утянуть фигуру, приблизив ее к идеалу – дело одно, а вот выглядеть сексуально без одежды – совсем другое. И если же Вы находитесь в поисках чего-то сексуального, то стоит для начала разобраться в типах корсетов.

Какими бывают корсеты?



Утягивающие и классические не подойдут. Первые надевают под одежду, чтобы казаться стройнее и, как правило, ничего привлекательного в них самих нет. Второй вариант – используется как внешний предмет одежды, надев который с длинной юбкой, девушка будет выглядеть как принцесса благородного происхождения. Мы же рассмотрим виды корсетов, которые носят как нижнее белье:

1. Корсет с половинчатым бюстом.
Внешне он ближе всего приближен к классике, однако… Он также является лидером в списке сексуальных вещей. Именно в таких корсетах позируют для мужских журналов модели, от которых невозможно отвести взгляд. Купить можно такого плана сексуальный корсет в специализированном Интернет – магазине http://ddick.ru.

2. Корсет под грудь (или полу-корсет)
Данный тип идеально поддерживает грудь, подчеркивает талию и выпрямляет осанку. Можно не сомневаться, что в нем фигура будет выглядеть стройной и притягивать взгляд.

3. Декоративно-бельевой корсет.
Самый подходящий вариант, если Вы решили сразить своего мужчину наповал. Эти корсеты созданы специально для того, чтобы обольщать. Искать такой придется в секс-шопе.



Где найти корсет и как выбрать подходящий?



Хоть корсет и не является самым популярным предметом гардероба, найти его – не проблема. В магазинах нижнего белья или в эротическом магазине Вам, скорее всего, покажут все возможные модели. Если по торговым центрам ходить не хочется, в интернет-магазинах найти и заказать с доставкой на дом корсет можно за десять минут.

Но стоит быть внимательной с размером! Размер корсета должен быть меньше Ваших фактических параметров. Меньше, чем размер обтягивающих футболок, которые Вы носите. Погуглите таблицу размеров корсетов и сохраните на рабочий стол, если не хотите запутаться.

В магазинах не стесняйтесь спрашивать консультантов о типе корсета и попросите подобрать Вам размер. Лучше померять сразу, чем потом разочароваться. К тому же, многие модели Вы, как ни старайтесь, не застегнете без посторонней помощи. Учитывайте этот момент при выборе. Смогут ли лучшая подруга или мама каждый раз помогать Вам?

Особенности сексуального корсета



Не стоит забывать, что Вы покупаете корсет для постели. Такие предметы одежды не всегда надолго задерживаются в гардеробе, так что не должны быть очень дорогими. Также, не забывайте, что носить его как элемент верхней одежды будет плохой идеей.

По большей части, сексуальный корсет не должен выполнять свое основное предназначение. Его задача – нести декоративную функцию. Так что, советуется отдавать предпочтение пусть неудобным, но роскошным корсетам. Начистоту, стоит присматриваться к тем моделям, которые больше похожи на то, что можно увидеть на стриптизершах. Однако – выбор Ваш. И кого-то больше может возбуждать белый корсет с кружевами, рюшами и бантом.

Надеемся, что наш небольшой обзор поможет вам определиться с подходящей моделью, и сделать верный выбор в пользу красивого наряда.

Просмотров: 2786 / 2255

Читайте дальше: