Твой стиль

Модные тенденции сезона



Мех всегда пользовался большой популярностью благодаря своей красоте и хорошим теплозащитным свойствам. Много внимания ему уделяют и в нынешнем сезоне. Практически все знаменитые дизайнеры используют все виды меха в своих коллекциях, как для изготовления всего изделия, так и его отдельных деталей.

Неотразимо и оригинально смотрятся шубы из различного меха. Это могут быть классические или современные модели с интересными и необычными линиями кроя. Палитра тонов очень разнообразна - от классического чёрного цвета, до ярких необычных расцветок. Возможно сочетание различных видов меха и способов его обработки, дополнение деталями из других материалов, например, кожи или замши. Так, посетив специализированный Интернет – магазин, в котором продаются современные меховые изделия, можно заметить, что в этом сезоне представлено много интересных моделей.

Изделия шьются очень длинные или совсем короткие. Причем с учетом стремительного течения современной жизни предпочтение отдается сегодня все чаще именно коротким шубкам до середины бедра. Они отличаются элегантностью и удобством использования. Модными в наступающем сезоне будут также шубы классического покроя без воротника, с укороченным рукавом или, вообще, без него.



Коллекции шуб модных мировых брендов



Многие известные дизайнеры представили в своей коллекциях на 2016–2017 гг. меховые изделия. Итак, небольшой обзор для вашего внимания:

• Итальянская фирма «Braschi» предлагает шубы из шиншиллы и рыси, норки и лисицы, соболя и каракуля. Каждое изделие является произведением искусства, используется специальная техника инкрустации, позволяющая соединять мех различного вида в мозаичные узоры.
• Коллекция «Via Cappella» представляет изделия с затейливыми геометрическими узорами, сложными сочетаниями цветов, что делает каждую шубу нежной из-за применения норки, лисы и альпаки. Каждая такая шубка отличается утонченностью, аристократичностью и наполнена необыкновенным теплом. Модными цветами являются персиковый и цвет какао.
• Французский бренд «Yves Salomon» представляет изделия высокого качества современных покроев с отделкой из декоративных элементов. Используется вышивка по коже, бахрома, яркие цвета. Коллекция представлена длинными жилетами, меховыми пальто приталенного силуэта и безрукавками. Интересным предложением является использование меха в сочетании с другими материалами.
• Российская марка «Selvaggio» применяет в своей коллекции меха соболя, норки, горностая и другие. Основной акцент делается на мех лисы. Изделия выглядят невесомыми за счет использования перфорации и текстильным лентам.
• Марка «Nevris» использует смелые сочетания различных цветов, а также сочетание вертикальных и горизонтальных пластин меха делая каждое меховое изделие роскошным и красивым.
• Бренд «Philipp Plein» смело сочетает различные материалы с выбранным мехом, например, рукава из меха лисы одетые сверху топа, норковое пальто белого цвета с изготовлением рукавов из кожи крокодила, пелериной из меха ламы с облегающей одеждой.

Меховая мода 2016–2017 гг. многогранна, удивительна и разнообразна. Каждый известный дизайнер или мировой бренд предпочитают работать с таким фантастическим материалом как мех, который придает роскошь любому образу.

Просмотров: 3839 / 1769

Читайте дальше: